• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

[Авг 7, 2015] Глазго-Стерлинг, ралли Киртен (Глазго и Стерлинг)

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Отправка этого электронного письма в случае заинтересованности любого шотландского народа ...


Здравствуй,



В настоящее время мы связываемся со всеми владельцами электромобилей в Шотландии, чтобы сообщить им о событии, которое мы проводим в Глазго в субботу 12 сентября. В течение последних нескольких лет мы хотели провести большое рекламное мероприятие, чтобы привлечь интерес средств массовой информации к росту электромобилей в Шотландии и, надеюсь, опубликовать в прессе несколько положительных историй. Теперь мы в состоянии провести митинг электромобилей и получили согласие Совета Глазго использовать Джордж-сквер в качестве отправной точки (до поездки в Стерлинг и обратно) - отличная новость с точки зрения придания этому значимости, и у нас также есть Министр транспорта Дерек Маккей отмахивается от митинга.



Кроме того, Роберт Ллевеллин (Критен из Red Dwarf и ведущий посол Великобритании в электромобилей) согласился принять участие, а также примет участие в своем шоу для всех участников ралли по прибытии в Стерлинг.



Я должен сказать, что мы используем термин «ралли», но это скорее конвой электромобилей…. Я не хочу вводить вас в заблуждение, называя его митингом.



Мы находимся на этапе набора водителей, и было бы здорово услышать от вас, если вы можете быть заинтересованы в участии. По крайней мере, мы можем гарантировать вам Роберта Ллевеллина в его «Тесле», горячем напитке и беконе и, в лучшем случае, шанс стать частью крупнейшей в Шотландии промо-акции. Я добавил несколько деталей ниже с точки зрения структуры мероприятия:-



  • Начиная с Джордж-сквер, с возвращением в Стерлинг в качестве маршрута (ок. 60 миль)
  • Питание в Стерлинге будет предоставлено всем участникам. Наряду с шоу Роберта
  • Мы просим всех водителей присутствовать на Джордж-сквер к 10 часам утра 12 сентября. Там будет статическое отображение на самом квадрате электромобилей
  • Там будут информационные стенды и возможность для публики увидеть электромобили и спросить водителей об их модели.
  • Министр отмахнется от автомобилей в полдень
  • В Стерлинге водители могут остаться на еду и на шоу Роберта - после этого водители могут вернуться в Глазго или куда им еще нужно ехать.
  • Обратите внимание, что на территории Стерлинга нет зарядных устройств.
Для тех, кому нужны зарядные устройства в Глазго до начала, совет использует 65 пунктов зарядки - хотя мы не можем зарезервировать эти зарядные устройства, мы будем стремиться связаться со всеми водителями до начала мероприятия, чтобы помочь тем, кто требует зарядки.



Пожалуйста, просто дайте мне знать, если вы счастливы принять участие в этом мероприятии - здорово, что вы там. На данном этапе, если вы можете принять участие, все, что нам нужно, это ниже детали, отправленные мне по электронной почте:-



Имя:
Почтовый индекс:
Модель электромобилей:


Если вы будете рады подписаться, мы свяжемся с вами для получения более подробной информации.



Большое спасибо,



Стивен





Стивен Ренни

Руководитель программы, шотландский транспорт


Траст энергосбережения | Ocean Point 1 | 94 Оушен Драйв | Эдинбург | EH6 6JH

Прямой 0131 555 7874 | Мобильный 07920870120 | Прием 0131 555 7900
 
Это была попытка перевода обсуждения с иностранного сайта. Размещено исключительно для ознакомления.
Открытое русскоязычное обсуждение темы [Авг 7, 2015] Глазго-Стерлинг, ралли Киртен (Глазго и Стерлинг) происходит здесь: https://primecar.ru/t/156452/
Присоединяйтесь!
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Сверху