• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

Критерии выбора отеля

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Бруктоп сказал: Спасибо @ Джейсон Уоллес - я никогда не использовал Airbnb. Есть ли зарядка электромобиля в качестве критерия выбора?

Нет, не сейчас. Попробуйте написать в Твиттере, чтобы спросить - конечно, я добавил его в список пожеланий, и со вчерашнего пресс-релиза о ссылке TESLA мы должны нажать, пока железо горячо.
 
Там вы идете
<div class="bbMediaJustifier bbCode-tweet" data-xf-init="tweet" data-tweet-id="634676795925786625" data-lang="en-US" data-theme="light"> <a href=" https://twitter.com/i/web/status/634676795925786625 "rel=" external "target=" _ blank ">
<i class="fab fa-twitter" aria-hidden="true"> [/I] https://twitter.com/i/web/status/634676795925786625 </a>
 
Так в чем же дело? Тесла заполняет пустоту, оставленную ZCW? Будут ли применяться такие же критерии использования?

Я предполагаю, что Кевин отошел от поощрения принятия BEV и ушел в отставку, учитывая его личный опыт, свидетельствующий о том, что ZCW «менее активен».
 

Леxден

New member
Джон Райли сказал: В отелях Best Western электромобилям взимается, но это обычно скрыто на их веб-сайте.

Я думаю, что это условие Zero Net, что зарядные устройства сделаны доступными для общего пользования. Разница в том, что QHotels, за исключением зарядных устройств Tesla, которые есть на Zap Map, оплатили установку всех своих зарядных устройств типа 2.
 

Паул

New member
Лексден сказал: Я думаю, что это условие Zero Net, что зарядные устройства сделаны доступными для общего пользования. Разница в том, что QHotels, за исключением зарядных устройств Tesla, которые есть на Zap Map, оплатили установку всех своих зарядных устройств типа 2.

Не настолько, насколько я знаю, они могут настаивать, что вы клиент, я уверен? @Cara Naden и @Alexander Sims могут уточнить.
 
Бруктоп сказал: Так в чем же дело? Тесла заполняет пустоту, оставленную ZCW? Будут ли применяться такие же критерии использования?

Я предполагаю, что Кевин отошел от поощрения принятия BEV и ушел в отставку, учитывая его личный опыт, свидетельствующий о том, что ZCW «менее активен».

Итак, сделка (и это исключительно на основе пресс-релиза) заключается в том, что Tesla собирается предложить хостам Airbnb бесплатные зарядные устройства. Затем хосты установят их, а Airbnb перечислит дом как дружественный Tesla.

Надеюсь, что это имеет смысл

Джейсон
 

Леxден

New member
Пол сказал: Не настолько, насколько я знаю, они могут настаивать, что вы клиент, я уверен? @Cara Naden и @Alexander Sims могут уточнить.

Я только что посмотрел на TS и CS, и вы правы. Тем не менее, я использовал зарядные устройства Zero Net в Уэльсе и никогда не было никаких проблем. Я всегда спрашиваю перед использованием.
 
Бруктоп сказал: Кевин отошел от продвижения принятия BEV

Я думаю, что это преуменьшение века. К сожалению, я думаю, что у Кевина (и большей части сообщества электромобилями) совершенно иное видение будущего вождения.
 
Пол сказал: Не настолько, насколько я знаю, они могут настаивать, что вы клиент, я уверен? @Cara Naden и @Alexander Sims могут уточнить.

Я думаю, что условия, которые устанавливает ZCW, заключаются в том, что отель может устанавливать свои правила доступа, но если они захотят взимать плату с кого-то, то это не может быть больше, чем они взимают за Wi-Fi.
 
Лексден сказал: Я только что посмотрел на TS и CS, и вы правы. Тем не менее, я использовал зарядные устройства Zero Net в Уэльсе и никогда не было никаких проблем. Я всегда спрашиваю перед использованием.

Да, ты всегда должен спрашивать. Меня никогда не просили заплатить за зарядное устройство ZCW, даже когда я был полностью искренним и сказал, что я не клиент. Самое большее, что у меня когда-либо просили, - это то, что я (как бы я ни поступил) отправил твит, чтобы сказать, что я заряжаюсь. Это было в отеле Buddock Veane, который я с удовольствием рекомендую.
 
Это была попытка перевода обсуждения с иностранного сайта. Размещено исключительно для ознакомления.
Открытое русскоязычное обсуждение темы Критерии выбора отеля происходит здесь: https://primecar.ru/t/156679/
Присоединяйтесь!
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Сверху