• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

В автомобильном держателе телефона

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Я начал немного сыт по горло теми присосками, которые оставляют на твоем ветровом стекле ужасное пятно от круга. Я провел небольшое исследование, прочитал некоторые форумы, чтобы найти автомобильный держатель телефона, который я мог бы установить в свои вентиляционные отверстия.
Я наткнулся на продукт под названием чтобы увидеть ссылку нужно войти, а один называется чтобы увидеть ссылку нужно войти.

Если у кого-то из вас есть какие-либо предложения, или у вас есть приличный автомобильный держатель телефона или вентиляционное крепление, пристрелите их, чтобы я мог принять решение, но в данный момент я думаю, что этот паук типа один, если его окантовать, так как я вижу много других применений за это как пугать жену и детей !!!
 

Паул

New member
Какое транспортное средство и вы ищете решение для перманентного или временного монтажа (как, например, прилипание к вашей приборной панели создает какие-то проблемы для вас)?

Я использую хороший маленький держатель, я не могу вспомнить имя, было дешево, я опубликую детали, когда я пойду в машине в следующий раз!
 
Пол сказал: Какое транспортное средство и вы ищете решение для перманентного или временного монтажа (как, например, прилипание к вашей приборной панели создает какие-то проблемы для вас)?

Я использую хороший маленький держатель, я не могу вспомнить имя, было дешево, я опубликую детали, когда я пойду в машине в следующий раз!

Эй, Пол,

У меня есть Leaf. Я действительно искал все варианты, но что мне понравилось в креплении для паука, так это то, что оно будет работать со всеми смартфонами, поэтому, когда я пойду менять свой телефон, это будет работать с ним, и мне не нужно будет приобретать новое крепление. Мне не очень нравится приклеивать что-либо к тире. Вот почему эти два были бы хороши для меня, так как мне нравится идея установки вентиляционных отверстий.

Крепление у вас идет в вентиляционные отверстия или это приборная панель?

Еще раз спасибо,

Алан!
 

Паул

New member
У меня есть приборная панель с несколькими «головками», так что вы можете использовать разные телефоны и, возможно, получать новые по мере выхода новых телефонов. У этого есть основание присоски для временной подгонки, и связка накладок для другой основы для более подгонки химической завивки. Складывается красиво и мало тоже.
 
У меня есть Brodit ProClip, это специфическая для автомобиля часть уравнения. И в дополнение к этому я использую подставки Fix2car, но вы можете использовать любую подставку для телефона, которую предпочитаете. Вы можете либо прикрутить их к ProClip, либо, как я, использовать Move Clips от Brodit, они позволяют безвинтовое крепление и быстрое удаление.

На фотографиях показано использование двух ProClips:R:D и L:D. У Brodit также есть крепление A-Pillar ProClip. У меня в настоящее время есть колыбели для Nexus 5 и iPhone 5.







 
У меня есть один из них:-

чтобы увидеть ссылку нужно войти

Это требует, чтобы вы прикрепили небольшой металлический диск к задней части вашего iPhone или чехла.
 
Это была попытка перевода обсуждения с иностранного сайта. Размещено исключительно для ознакомления.
Открытое русскоязычное обсуждение темы В автомобильном держателе телефона происходит здесь: https://primecar.ru/t/147241/
Присоединяйтесь!
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Сверху