• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

Изоляционные жалюзи?

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
AndyG сказал: Вам нужна солнечная светоотражающая пленка:)

У нас есть это на окнах нашего «зимнего сада»/консерватории, но не на окнах спальни ...
До сих пор мы отключили отопление в феврале, и с апреля система MVHR работает на летнем байпасе, и она не опускается ниже 21/22 градусов в течение всего года!
 

Паул

New member
Ли Далтон сказал: Тем не менее, я был бы заинтригован, чтобы увидеть, как вы поживаете, так как сохранение нашего места прохладно - большая проблема! Слишком много солнечного усиления и слишком хорошая изоляция!

Это тоже наша проблема.
 

АндыГ

New member
Ли Далтон сказал: Обнаружение темы здесь @AndyG! Вы продаете Solar Film случайно? )

Нет, но я устанавливал его в офисных зданиях десятки раз. Эффект, который он имеет, поразителен, у меня был один клиент, который сказал, что он использовал свой кондиционер только в очень теплые дни после установки.
 
AndyG сказал: Нет, но я устанавливал его в офисных зданиях десятки раз. Эффект, который он имеет, поразителен, у меня был один клиент, который сказал, что он использовал свой кондиционер только в очень теплые дни после установки.

Хорошо знать ! Любые предпочтения бренда?
 

Робwиз

New member
Вернемся к исходному вопросу, Пол. Я наткнулся на отчет о тепловой производительности окон чтобы увидеть ссылку нужно войти. Они исследуют различные варианты, и эксперименты показывают, что изолирующие жалюзи Duette снижают потери тепла на 36% - так что, вероятно, стоит.
 

Паул

New member
Робвиз сказал: Вернемся к исходному вопросу, Пол. Я наткнулся на отчет о тепловой производительности окон чтобы увидеть ссылку нужно войти. Они исследуют различные варианты, и эксперименты показывают, что изолирующие жалюзи Duette снижают потери тепла на 36% - так что, вероятно, стоит.

Это действительно впечатляет. Хотя и дорогой вариант, но когда у вас есть БОЛЬШОЕ стекло, которое у нас есть, оно поднимает БОЛЬШИЕ тепловые проблемы ... которые я никогда не рассматривал слишком глубоко, за исключением "о, они прекрасны" и "это будет хорошо в темные времена ".:D
 

Паул

New member
«Современные рулонные шторы с low-e пленкой» кажется интересным вариантом. Я, конечно, замечаю, что наши затемненные рулонные шторы имеют значение (конечно, венецианцы)
 

Робwиз

New member
Пол сказал: «Современные рулонные шторы с low-e пленкой» кажется интересным вариантом. Я, конечно, замечаю, что наши затемненные рулонные шторы имеют значение (конечно, венецианцы)

Да, они сократили потери на 45%. Наверное, слишком дорого!

Не могли бы вы систематически устанавливать жалюзи, начиная с той комнаты, где вы получите наибольшую выгоду? Или начать с самого маленького окна, чтобы сделать пробную версию с наименьшими затратами?

У нас есть вертикальная планка жалюзи на одном окне с тройным остеклением, в основном для уединения. Мне интересно, насколько это эффективно.
 

Паул

New member
Нет смысла что-либо делать, пока они не заменят остекление, безусловно, даст мне шанс исследовать (и сохранить).
 

ГБЕВ

New member
В этом году на выставке NEC было представлено 2 компании. Мы только что посетили, и выбрали 6 жалюзи дуэтов для окон, которые все маленькие примерно квадратный метр.

Все еще дорого, поскольку я купил окна с двойным и тройным остеклением очень дешево.

Компания Томас Сандерсон. У нас еще один визит в понедельник для точного измерения. Мы пошли с ними, потому что у них есть запатентованная цепочка с храповым механизмом на длинных досягаемых окнах в толстых стенах или за окнами рабочей поверхности. Никаких грязных ниток на рабочих поверхностях и порогах.

Грандиозные скидки на дизайн были огромны, когда подведены итоги. Мы могли бы не пойти вперед без этого дополнительного стимула. Мы получили два лота по 2 на 3 цены и еще одно снижение на общую сумму около 800 фунтов стерлингов.

Общая стоимость составляет около 1600 фунтов стерлингов.

@Паул Если вы хотите, чтобы я передал ваши данные, они обязательно посещают нас, и наш дружелюбный представитель живет в MK.
Возможно, мне удастся заполучить вам скидку Grand Designs). После внесения депозита вы замораживаете расходы и можете установить их позже на досуге.
 
Это была попытка перевода обсуждения с иностранного сайта. Размещено исключительно для ознакомления.
Открытое русскоязычное обсуждение темы Изоляционные жалюзи? происходит здесь: https://primecar.ru/t/150124/
Присоединяйтесь!
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Сверху