• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

Проверка истории подержанной зои

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.

Аммар

New member
Самспарро сказал: Глядя на цену подержанных автомобилей от дилеров, они не за горами того, что я заплатил за новый, что касается всех грантов и субсидий, о которых ...

Если вы ищете один @Ammar, то не исключайте, что новенький, немного погуглив, покажет вам цены, и в них действительно не так много.

И, честно говоря, я думаю, что все дилеры одинаковы, будь то Renault или BMW, все зависит от того, кого вы обслуживаете, и если у них хороший день или нет!

Сэм

Эй, Сэм,

Как вы и Qdos упомянули, в Интернете есть несколько потрясающих цен на подержанный автомобиль с невероятно низким пробегом. НО когда звонишь, спрашиваешь и спрашиваешь .. ты не получаешь приличных ответов (по крайней мере это был мой опыт)! Честно говоря, меня не впечатлили люди Renault! Например, почему автомобиль, зарегистрированный 14 марта, проехал у дилера всего 34 мили? Я имею в виду, что только 10 человек тестируют за рулем в среднем 3 мили за тест-драйв! Имеет ли это смысл? Я предполагаю, что он потратил много времени на ремонт. И все они отказались предоставить мне полную документированную историю обслуживания и ремонта. Парень по телефону даже не знал, что делает ссылка R или что это такое! Он должен был спросить! И вернулся с неправильным ответом!

Что действительно убило меня для меня, так это то, что я сделал 3 запроса с веб-сайта Renault UK о подержанной машине, которую я ищу, по электронной почте и не получил ответа! Ни одного. Хотя все подержанные автомобили, где на самом деле от дилеров Renault. Четвертый был с их агентом из службы онлайн-чата, который был бесполезным и занимал много времени.

Весь опыт серьезно неприятен. Я имею в виду, что к тем, кто готов потратить деньги на новую технологию, нужно относиться с большим вниманием, уважением и знающим персоналом, который знает, о чем они говорят! ВО ВСЕ ВРЕМЕНА.

Поэтому я должен согласиться с Сэмом в этом. Я бы купил его у нового у ближайшего дилера, если собираюсь за Зоей. По крайней мере, я бы почувствовал, насколько хорош дилер, и я могу гарантировать самый современный контроль качества, запасные части, программное обеспечение (R-link, которое, очевидно, может вызвать некоторые серьезные проблемы). И методы обслуживания и протоколы.
 

ЙохнЦ

New member
(Извините .. не имеет непосредственного отношения к оригинальному сообщению, больше где нить пошла.)

Пожалуйста, примите к сведению комментарии по поводу обслуживания клиентов Renault, будь то дилер или Renault UK. Я никогда не читал блестящий обзор этого, помните, что вы будете клиентом. Когда вы подписываете форму и платите деньги, ушли, вы не получите его обратно. Рассмотрим автомобиль как стоимость £ 0. Вы передаете в аренду, если у вас есть машина, и вы не можете ее продать.

Помните также, что вы подписываете договор аренды батареи, который действует отдельно. Кроме того, когда вы хотите/должны продать автомобиль, как вы будете делать это, учитывая предостережения в этой теме?

Убедитесь, что ваша электрическая система будет заряжаться на 30 ампер.

Покупайте на PCP, так что вам не нужно беспокоиться о том, чтобы избавиться от него через 3/4 года. (Рассчитайте это против вашей £ 10800 + аренды) .. Но также рассмотрите небольшую бензиновую машину для этого пробега - легко изменить, когда вы хотите.

Кроме того, Наслаждайтесь !! ... это прекрасная машина!

(Как сказал мне здесь contibutor .. Зоя на всю жизнь, а не только на Рождество!)
 
Что ж, дотроньтесь до дерева, моя Zoe была в значительной степени защищена от бомб за 5000 миль. Я бы не стал слишком паниковать по поводу надежности, это может быть придирчиво к некоторым общественным зарядным устройствам, но домашняя зарядка в значительной степени надежна на 100%.

Я сомневаюсь, что вторая рука будет менее надежной, просто убедитесь, что у вас хороший тест-драйв, и проверьте, нормально ли он заряжается на общественных зарядных устройствах. Сказав, что, если это не очень дешево, новый PCP является лучшим вариантом, как было сказано.

Что касается Renault Customer Service, то это единственный реальный риск. Если что-то пойдет не так, это не значит, что вы можете пойти куда-нибудь еще, и я боюсь, что у них есть репутация на 100% заслуженная.
 
Это была попытка перевода обсуждения с иностранного сайта. Размещено исключительно для ознакомления.
Открытое русскоязычное обсуждение темы Проверка истории подержанной зои происходит здесь: https://primecar.ru/t/150530/
Присоединяйтесь!
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Сверху