• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

Выходы BMW i8

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
это было моей самой большой проблемой с i8, когда я тестировал его, не было никакого изящного способа войти и выйти из этого, да, это выглядит великолепно, да, двери классные (это абсолютно непрактично в Великобритании), но каждый, кто увидит, что вы входите и выходите, будет говорить "что за чушь", когда вы падаете в/из вещи
 
Мне также было сложно входить и выходить, этот подоконник и дверь с низкими углами бросают вызов. Все еще очень мило внутри:)


 
У меня был мой i8 в течение 7 недель. Есть техника для входа и выхода. Британский стиль!

В
Сторона водителя:левая нога, целенаправленно сдвиньте влево и «плюхнитесь» (я не могу придумать другое слово, которое описывает контролируемое и удобное падение в положение) в контурное сиденье. Когда вы «шлепаете», правую ногу вводите «изящно». Альтернатива - задница сначала, вставьте и протяните обе ноги в кабину. Первая левая нога лучше.
ВНЕ
Сторона водителя:правая нога вперед, затем ведущая с верхней частью тела, поверните правое плечо вверх и вправо, при необходимости используя левую руку на руле. Толкни бедрами вправо, и ты выскользнешь.

Я исказил описание, если честно. Вы можете сделать это изящно с практикой.:закатывать глаза:
Кроме того, стильно открывая дверь:нажмите кнопку открывания двери, подтолкните дверь правым коленом, дверь сдвигается вверх, как будто она «включена», выскочит, как описано выше.

Simples.

Может быть, я должен создать короткую инструкцию фильм?:Свисток:
Мой друг сказал: «Ничего более интересного, чем наблюдать, как мужчина лет сорока выходит из крылатой машины» (я ответил:«Ничего более интересного, чем быть лет сорока с машиной крылатая чайка»)

Двери на парковках лучше, чем мои старые 6 серии. Ширина открытого пролета намного меньше, чем у традиционных автомобильных дверей.

Честно говоря, я даже больше не думаю об аспектах «вход и выход». Моя жена, однако, каждый раз колотит головой!:X3:
 
Звучит хорошо, но какой у тебя рост?

Это не сильно отличается от того, чтобы входить/выходить из моей подруги Элиз, что заставляет вас выглядеть так, будто вы выпили целую бутылку шампанского или две.

Я думаю, что весь смысл. Это должно быть драматично.

У i3 тоже есть изящная хитрость в дверях ... если вы припарковались между двумя другими автомобилями и вам нужно вытащить ребенка с задних сидений ... вы не можете. Если вы не разбираетесь в оригами.

Полуоткрытый фронт.
Полуоткрытый тыл.
Сожмите между отверстием.
Откройте заднюю часть еще больше и немного закройте переднюю часть, которая теперь будет подпрыгивать или колебаться на ветру, так как защелка находится в задней двери.
Восстановить ребенка.
Слегка нажмите на заднюю дверь (которая теперь не на той стороне передней части)
Сделайте шаг назад немного.
Поменяйте двери одной рукой и коленом, так как у вас все еще есть ребенок в другой.
Идите в замок и поймите, что вы оставили ключи в центральной консоли.

Вскоре вы научитесь искать место в конце ряда и широко откроете обе двери, которые выглядят действительно круто. Я полагаю, именно поэтому они также представляют парковочную машину как можно скорее.

Не мог взять его во многие торговые центры, пока он был в разработке.
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Сверху