• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

Подсветка комбинации приборов

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.

мцр

New member
Я уверен, что набор мощности и спидометр на моем e-Golf постоянно горели, но, поскольку я позволил своему партнеру вести его пару недель назад, они этого не делают. Он * говорит *, что ничего не менял и не трогал никаких переключателей, но я не уверен, что верю ему. Подсветка по-прежнему работает - она включается при включенных фарах - но темно, если фары выключены (либо выключены, либо установлены на автоматический режим и при дневном свете). В руководстве говорится, что на «некоторых уровнях спецификации» рядом с рулевым колесом есть переключатель и регулятор яркости, но у меня его нет. В меню информационно-развлекательной системы есть регулятор яркости, установленный на 90%, но я не вижу никакой опции включения/выключения. Я очень предпочитаю, чтобы он постоянно освещался сзади, и не могу понять, что могло бы измениться, чтобы отключить его. Есть идеи?
 

мцр

New member
Это именно то, что я делаю - но до определенной даты при включенном освещении в Авто инструменты постоянно подсвечивались независимо от того, были ли включены фары, а теперь нет. Я до сих пор не узнал, что изменилось!
 
Это была попытка перевода обсуждения с иностранного сайта. Размещено исключительно для ознакомления.
Открытое русскоязычное обсуждение темы Подсветка комбинации приборов происходит здесь: https://primecar.ru/t/152841/
Присоединяйтесь!
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Сверху