• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

Блокировка зарядки и обновления программного обеспечения на eGolf

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
На форуме myvwegolf был разговор о поведении eGolf в режиме блокировки заряда.

Это главным образом связано с неспособностью других драйверов электромобилях извлечь вилку после завершения зарядки. Кроме того, разблокировка вилки утром приводит к повторному запуску зарядки, и иногда для ее снятия требуется несколько разблокировок.

чтобы увидеть ссылку нужно войти

Каков опыт людей здесь? Это основной багбир?

В более широком смысле, выпускает ли когда-либо VW обновления программного обеспечения для решения этой проблемы, и как они доставляются?
 

Йацк

New member
Если это не проблема США, CCS следует разблокировать, когда указано зарядным устройством (согласно спецификации), а в кабелях типа ЕС, как правило, кабели не привязаны, а в США - типа 1. BMW выпустила патч для i3, чтобы разрешить разблокировку на 100% в общественных местах для решения этой проблемы.
 
Это еще предстоит выяснить - один дилер, с которым я говорил, сказал, что это проблема безопасности. Теперь у меня есть доступ к руководству, и есть сложный способ разблокировать его вручную, но только тогда, когда вы разблокируете машину.
 
Это была попытка перевода обсуждения с иностранного сайта. Размещено исключительно для ознакомления.
Открытое русскоязычное обсуждение темы Блокировка зарядки и обновления программного обеспечения на eGolf происходит здесь: https://primecar.ru/t/153656/
Присоединяйтесь!
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Сверху