• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

Кто-нибудь получил опыт работы с этими дилерами в Кеттеринге/Питерборо?

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Здравствуй,
Мы скоро переезжаем, и в результате мы будем уходить от дилера, у которого мы купили нашу машину. Мы собираемся быть на равном расстоянии от Смитс Ниссан в Питерборо и Ричард Сандерс Ниссан в Кеттеринг. Кто-нибудь имел опыт работы с этими дилерами с их Leaf, и если да, то каково качество обслуживания клиентов?

Большое спасибо,
 
Ну, Смитс - тот, кто пытался сказать мне, что мой второй год службы будет стоить £ 200, потому что мне нужна была заправка топливом и замена масла. Настоящий позор, я три раза пытался сделать заказ, а затем сдался. В результате они потеряли продажу Gen2!

Ричард Сандерс даже не удосужился ответить на онлайн-запрос цены.

Теперь я иду в JS Holmes в Висбеке, который мне не по карману, но они предоставляют вежливый Leaf (бесплатно для страховки или чего-либо еще), узнают вас по имени и взимают только 132 фунта стерлингов за обслуживание второго года и 74 фунта стерлингов за первый год. один.

Извините за плохие новости ...
 
Спасибо @BlackLeaf за головы!

Думаю, я мог бы остаться со своим дилером (Sandicliffe в Лафборо), так как они были потрясающими, но они в 50 милях от нашего нового дома. Я мог бы попробовать JS Holmes, тогда они всего в 34 милях. Обслуживание не до ноября, так что много времени еще.
 
Это была попытка перевода обсуждения с иностранного сайта. Размещено исключительно для ознакомления.
Открытое русскоязычное обсуждение темы Кто-нибудь получил опыт работы с этими дилерами в Кеттеринге/Питерборо? происходит здесь: https://primecar.ru/t/154153/
Присоединяйтесь!
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Предыдущая тема
Следующая тема
Сверху