• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

CARWINGS

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Пол сказал: Прямо сейчас на iOS, CarWings не будет входить в систему, сообщая мне неправильное имя пользователя или пароль ....

LEAFlink работает нормально.

Здравствуйте, мои устройства iOS отметили обновление Carwings сегодня вечером - возможно, вы могли бы пойти в App Store и попробовать обновление, чтобы посмотреть, поможет ли это?
 

Паул

New member
Уэлшлиф сказал: Здравствуйте, мои устройства iOS отметили обновление Carwings сегодня вечером - возможно, вы могли бы пойти в App Store и попробовать обновление, чтобы посмотреть, поможет ли это?

Это была обновленная версия. Предыдущая версия вылетала каждый раз, когда я пытался запросить начало зарядки, эта даже не позволяет мне войти (после выхода из системы).
 

МоонЦат

New member
Это вещь Apple? Carwings отлично работает для меня на Android, и я живу довольно близко к мачте O2 3g/4g.
 

ГреыДад

New member
Careings это 2G не так ли? Это может быть частью проблемы, поскольку более старые низкоскоростные части сети «преуменьшаются» в пользу 4G.
 

МоонЦат

New member
Ах, это может быть так. Я знаю по своему телефону, что если вы подключены к сети 2G, вы получаете практически нулевую передачу данных, но если вы подключены к сети 2G, то данные работают с той же скоростью, что и старые коммутируемые интернет-соединения ( помните это!?! LOL) - то есть лучше, чем ничего, но не отлично.

Я только что выбрал 2g только на своем телефоне O2, и я получаю 5/5 тактов E-сигнала. Может мне повезло?
 

ГреыДад

New member
К сожалению, 5 тактов сигнала не соответствуют приемлемым скоростям передачи данных)

Я обнаружил, что на любом другом устройстве, кроме 3G или 4G, мой телефон практически непригоден для данных, кроме отправки текстов. Если это GPRS или E, я больше не беспокоюсь, но для относительно низкой системы регистрации данных, такой как Carwings, это может быть хорошо, не знаю.
 

МоонЦат

New member
GreyDad сказал: , но для относительно низкой системы регистрации данных, такой как Carwings, это может быть хорошо, не знаю.

Но совершенно ясно, что для многих это не так (у)

Я думаю, что это проблема, инженеры O2 говорят:«А, это будет хорошо для этого», тогда на самом деле это не так. На 2g 'g' я должен получать электронные письма, но не получаю или иногда получаю. Может быть, они рассказывают Nissan о том же обмане?
 

Паул

New member
Я был на Wi-Fi, так что это не проблемы с подключением с моей стороны, и тот факт, что приложение LEAF Link сработало и зарегистрировало меня в хорошем состоянии, показывает, что я не вводил никаких подробностей (которые не изменились с того момента, когда я в последний раз использовал CarWings) ).

Это НАСТОЛЬКО облупленное.
 

633

New member
Последнее обновление 29 июня, обновление через веб-сайт каждый раз приводит к сбою, а через приложение Android он говорит, что оно работает, но данные получены несколько дней назад.
 

МоонЦат

New member
Это автомобиль или веб-сайт, который вызывает проблемы?

Я только что вошел через мой ноутбук, нажал кнопку «Обновить», он думал об этом в течение 10-15 секунд, а затем отображал обновленную информацию с 15:20.16.
 

633

New member
Если это работает на вас, ребята, значит, моя машина сломана.:-(
 

МоонЦат

New member
моджо сказал: Если это работает на вас, ребята, значит, моя машина сломана.:-(

O2 выкатывает новые мачты 4g, и в этом процессе они отключают существующие мачты, чтобы делать свое дело. Они сделали мой город около месяца назад, и это вызвало всевозможные проблемы с пропускной способностью оставшихся мачт Ближайшая ко мне мачта сейчас представляет собой комбинированную мачту 2g/3g/4g, но очевидно, что при выключении покрытия 2g было намного меньше.

Попробуйте Carwings в другом городе или части города, чтобы проверить, применимо ли это выше?
 

МоонЦат

New member
Collegeroad сказал: мне сказали, что сим-карта в стереосистеме - Vodafone.


Питер

Я слышал оба. Интересно, что это и если кто-нибудь знает наверняка. Vodafone кажется более стабильным в моей области, так что это было бы хорошо.

Они изменили сеть для Leaf 1.5?
 

633

New member
Обычно они используют роуминговую SIM-карту для такого рода вещей. В конце концов, если бы вы взяли машину в Европу на пароме с обычной SIM-картой, это (до недавнего времени) стоило бы им целое состояние.

Я на самом деле работаю с такими SIM-картами для оборудования регистрации данных. Это может быть даже не SIM-карта, это может быть SIM-чип, припаянный к плате. В любом случае, есть компании, которые их поставляют, и заключают сделки с перевозчиками в разных странах, к которым они могут подключиться. Иногда вам нужно использовать этот носитель, иногда вы можете использовать любой носитель, это зависит от поставщика.

Возможно, провайдер Nissan заключил сделку с Vodaphone. В любом случае, это нигде не работает для меня.
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Сверху