• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

CARWINGS

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Ну, я вчера поболтал с carwings о том, что мой не работает, и он нуждается в перезагрузке модема, но не может быть забронирован до 8-го июня. Потрошен о необходимости ждать так долго, также, когда мы собрали машину, большая крышка под перчаточным ящиком отваливается при езде домой, так как отсутствует клип, так что нужно разобраться, а затем хорошо.


Вчера я снял с себя батарею с длительным сроком службы, так как на полной зарядке у меня было всего 75 миль, и я встал сегодня утром, а теперь у меня 95 миль, так что спасибо за этот ад.
 

Паул

New member
Быстрый, можете ли вы публиковать вопросы/темы Nissan на форумах Nissan, а не просто общие вопросы каждый раз, пожалуйста. Благодарю.:)


Что касается CarWings, предполагая, что он просто не мертв, который должен быть настроен на коллекцию/PDI, так что если это не так, дилер действительно должен отсортировать его в срочном порядке, а не через месяц. На первый взгляд, это просто плохое обслуживание.
 
Чтобы быть справедливым, даже если Carwings настроен и работает правильно, это не обязательно означает, что он будет работать. Мой был на пороге целую вечность с момента обновления Android, я почти отказался от него. Что касается режима с длительным сроком службы, у меня действительно складывается впечатление, что он практически не влияет на ухудшение качества, поэтому просто используйте аккумулятор по назначению и наслаждайтесь максимальной эффективностью автомобиля.
 
Carwings действительно беден. Любой владелец Leaf согласится. Потратил 30 минут в постели, пытаясь заставить приложение (Android и iOS) начать зарядку прошлой ночью. На самом деле не хотел одеваться и выходить под проливной дождь. И это то, что carwings должен был позволить вам сделать. Интересно, не беспокоит ли Nissan инвестирование в него ресурсов, ведь это действительно плохо. Возможно, японцы не пользуются этим приложением из-за относительного отсутствия владельцев смартфонов (им нравятся их обычные телефоны). Когда Apple и Google начнут выпускать автомобили, я думаю, что все будет по-другому. Я хочу, чтобы carwings работали так плохо, поскольку я не стесняюсь технаря.
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Сверху