• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

Интерес к EV Focus Group Сбор в Лондоне

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.

Ницоле

New member
Здравствуйте! Меня зовут Николь Андерсон, и я надеюсь найти здесь некоторых британских пользователей электромобилях, которые были бы заинтересованы в посещении мероприятия фокус-группы в Лондоне где-то в следующем месяце, в интересах как академического сообщества, так и стартапа по внедрению инноваций в области электронной мобильности. культура. Фокус-группы будут в основном вести аспирант из Университета Саутгемптона. Вы можете узнать больше о ее проекте здесь:чтобы увидеть ссылку нужно войти
 
Привет - рад предоставить информацию, хотя, вероятно, не фокус-группа в Лондоне из-за времени/путешествия. Я, однако, местный в Саутгемптоне, если это помогает.
 

Ницоле

New member
planetf1 сказал: Привет - рад предоставить информацию, хотя, вероятно, не фокус-группа в Лондоне из-за времени/путешествия. Я, однако, местный в Саутгемптоне, если это помогает.

Абсолютно, хотел бы получить вашу помощь. Если у вас есть возможность, пожалуйста, отправьте сообщение с вашим именем и по электронной почте на адрес F.Alkhalisi @ southampton.ac.uk! Спасибо.
 
Здравствуйте, просто чтобы уточнить:я предпринимаю свой собственный независимый (и конфиденциальный) исследовательский проект в Университете Саутгемптона, но также помогаю Николь - которая работает от имени технологической фирмы, разрабатывающей продукты, связанные с электромобильностью, - с ее фокус-группой В Лондоне. Участники фокус-группы будут эффективно участвовать в обоих исследованиях.

Я также был бы очень рад услышать от любого, кто не смог бы приехать в Лондон, кто хотел бы пройти собеседование отдельно (по скайпу или телефону, обычно в течение 30 минут или около того) для моего проекта. Ваши отзывы будут высоко оценены и, я надеюсь, в конечном итоге послужат основой для разработки продуктов и услуг в области электромобильности/инфраструктуры следующего поколения. И я особенно хочу поговорить с теми из вас, кто увлечен форумом и пользователями социальных сетей ...

Большое спасибо всем вам за ваш интерес и внимание. Я также должен подчеркнуть, что мои исследования в этой области очень строго защищены от моей деятельности в области СМИ в качестве журналиста и писателя в соответствии с этическими процедурами университета и правилами защиты данных и т. Д.

С уважением -
Фара
Подробнее о моем исследовательском проекте здесь:чтобы увидеть ссылку нужно войти
@DrivingToFuture в Твиттере
Личный блог:чтобы увидеть ссылку нужно войти
 

Самсам

New member
Рад присоединиться, жить в Стратфорде-на-Эйвоне, так что Лондон может быть выходным, но может помочь по телефону.
 
Не могу составить лондонскую группу - но очень рад, что на собеседовании. Я провожу довольно много исследований с некоторыми другими участниками форума! В связи с этим ... https://primecar.ru/t/8008/

Свяжусь с вами в частном порядке по указанному выше адресу.
 
Огромное спасибо многим из вас за то, что вы так быстро связались - очень признателен, и было бы здорово, если бы те из вас, кто был счастлив получить интервью для моего исследования, могли связаться со мной лично по электронной почте:F.Alkhalisi @ southampton.ac.uk и мы можем установить время/дату.

Я намерен продолжать полевые работы в течение всего лета с целью сбора действительно всесторонних данных, так что со многими из вас я могу поговорить, тем лучше ... Кроме того, если у вас запланированы встречи в Лондоне/Южной Восток, я бы очень хотел прийти и, возможно, поймать нескольких из вас.

Что касается лондонской фокус-группы, я понимаю, что Николь выясняет некоторые места и определяет предварительные даты, когда ее коллеги будут в Великобритании:мы опубликуем их здесь, как только у нас будут более конкретные планы.

С Уважением,
Фара
@DrivingToFuture в Твиттере
Подробнее о моем исследовательском проекте здесь:чтобы увидеть ссылку нужно войти
 

Мр_Г

New member
Привет Фара,

Я могу сделать это в Лондон или Саутгемптон. Пожалуйста, обратите внимание, чтобы я мог попробовать купить дешевые билеты на поезд. Я напишу по электронной почте в моих контактных данных.
 
Это была попытка перевода обсуждения с иностранного сайта. Размещено исключительно для ознакомления.
Открытое русскоязычное обсуждение темы Интерес к EV Focus Group Сбор в Лондоне происходит здесь: https://primecar.ru/t/154302/
Присоединяйтесь!
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Сверху