• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

Уведомление о непреднамеренном запуске двигателя

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Здравствуй,

Кто-нибудь еще недавно получил сообщение об отзыве, чтобы отозвать «непреднамеренный двигатель, работающий 15-R-042»?

Я просто поехал 1,5 часа к дилеру, чтобы выяснить, что для обновления программного обеспечения им нужен какой-то загадочный «защитный код», который прикреплен на карточке внутри папки владельца (не в руководстве по обслуживанию), и это было единственное, что я не сделал. не принесу:( Так что я имел 1,5 часа назад, сидя в пробке жарким пятничным днем.

Так что - если у кого-то еще есть, ПОЖАЛУЙСТА, запомните свой код безопасности!

Вопрос:если я оставлю это сейчас и сделаю это на следующей службе, которая состоится в следующем апреле (!), Это приведет к тому, что что-то будет признано недействительным?

Ричард
 

Цхрис Л

New member
Я спросил своего дилера, не сделает ли это недействительной мою гарантию, и они сказали, что это ничего не даст, если вы этого не хотите/подождите, чтобы это сделать. Так что вы можете подождать до следующего апреля, если хотите. Я сказал, что подожду до моей первой службы.
 

Геофф1947

New member
Мой обычный дилер записал номер с карты, когда я впервые принял ее для обслуживания, но я ношу фотокопию карты в своем кошельке. На всякий случай мне нужно позвонить другому дилеру.
 

Параx

New member
Ричард Гледхилл сказал: Я просто поехал 1,5 часа к дилеру ... У меня было 1,5 часа назад, я сидел в пробке жарким пятничным днем.

Они могут просто позвонить Vauxhall для этого. но очевидно, что дилеру будет намного проще, если вы просто отключитесь. Классический Vauxhall CS.
 
Не правда ... они позвонили в Воксхолл и не получили его, хотя внутри себя должно быть какое-то чувство!
Тем временем я запомнил мой ...
 
Это была попытка перевода обсуждения с иностранного сайта. Размещено исключительно для ознакомления.
Открытое русскоязычное обсуждение темы Уведомление о непреднамеренном запуске двигателя происходит здесь: https://primecar.ru/t/155001/
Присоединяйтесь!
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Сверху