• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

Egolf Range

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.

ЙМоон

New member
Привет всем, теперь есть несколько эгольфов на дороге, которые используются изо дня в день, просто хотел спросить, какого рода реальный круг людей получают сейчас, когда мы находимся в оптимальных летних условиях.

Я время от времени вожу папу, и мне удается приблизиться к заявленному расстоянию в 93 мили, и я регулярно получаю 5+ миль в час. Как сравнивается эгольф?
 

Паул

New member
Владелец VW eGolf сказал: Я сделал 90 миль и осталось 12%

Какие это были условия и маршрут? Мне интересно узнать, как это соотносится с показателями производительности и диапазона LEAF и Zoe.
 
Вчера я пробежал 92 мили между быстрыми зарядными устройствами, и у меня осталось 16 миль, когда я туда попал. Это была поездка по Сноудонии, начиная с 97% заряда. Я в среднем тоже 40 миль в час.
 

доналд

New member
Что имеет значение, так это зимний диапазон.

В какой-то момент «обычные» игроки будут склоняться к этому неопубликованному факту и ожидать реалистичного зимнего пробега. Меня беспокоил не летний диапазон e-Up ...
 

Йацк

New member
Я также представляю, что без активного управления температурой e-Golf будет страдать больше, чем LEAF или i3 в более холодных условиях.
 
Джек сказал: Я также представляю, что без активного управления температурой e-Golf будет страдать больше, чем LEAF или i3 в более холодных условиях.

Если вы едете на электромобиле достаточно долго, чтобы беспокоиться о выходе за пределы допустимого диапазона, вы ездите на нем достаточно долго, чтобы прогреть аккумулятор. Исключение составляют многие короткие поездки с длинными перерывами между ними.
 

Йацк

New member
Дональд сказал: Почему «больше»?

Я думал об этом еще немного, и он, вероятно, уравновешивается, у меня заметно меньше диапазона в холодные дни, когда я не выполняю предварительные условия, по сравнению с тем, когда я делаю иногда до 10%, однако у меня нет теплового насоса, так что, вероятно уравновешивает в конце.
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Сверху