• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

Окна вниз

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Вчера, когда я поехал, чтобы выгнать свою «Амеру» из гаража, я обнаружил, что все четыре окна на полпути вниз. Все еще удивляет, как это могло произойти? !!
 

Цхрис Л

New member
У меня это тоже случилось. С пульта дистанционного управления есть глобальная команда открытия, которая разблокирует автомобиль и откроет все окна, когда вы удерживаете кнопку разблокировки в течение 5 секунд.
 
Крис Л сказал: У меня это тоже случилось. С пульта дистанционного управления есть глобальная команда открытия, которая разблокирует автомобиль и откроет все окна, когда вы удерживаете кнопку разблокировки в течение 5 секунд.

Спасибо Крис, я знал, что где-то должно быть объяснение!
 
Довольно часто на автомобилях опускаются все окна, когда разблокировка удерживается. Произошло со мной с моим мини-кабриолетом ... Совершенно неожиданно увидеть крышу, когда я оставил ее закрытой)
 

доналд

New member
По-видимому, это можно запрограммировать из BCM Ампера. Я мог бы попросить отключить его, если они когда-нибудь вникнут в программное обеспечение для чего-то другого, не могут видеть, что я когда-либо захочу
 
Кто-нибудь из Ampera теперь не делает этого после обновления BCM для включения питания?
Мой сделал это нормально, когда кнопка открытия была нажата и удерживается, теперь это не так.

Я использовал его с другого конца рабочей автостоянки, чтобы проветрить интерьер, прежде чем я доберусь до него, но теперь у меня нет?
 

доналд

New member
Возможно, настолько популярно было запретить эту функцию, что они «добавили» ее в обновление программного обеспечения. Но его можно включать и выключать самостоятельно, но дилер должен это сделать.
 
звучит очень выполнимо.
Мне нравится эта функция, поэтому я буду просить ее вернуться, я думаю.
 
Моя недавно обслуживалась и до сих пор делает это. Удобно, если вы скоро уезжаете, хотите охладить машину, но не потрудитесь выполнить предварительные условия.

В других связанных новостях, после включения защиты от детей ... и затем отключения их, я теперь нахожу, что одна из дверей не открывается изнутри. Я надеюсь, что найду местного дилера Vauxhall, чтобы разобраться, а не возвращаться в Шеффилд.
 

Русс

New member
Финглиш сказал: Вчера, когда я поехал, чтобы выгнать свою «Амеру» из гаража, я обнаружил ее со всеми четырьмя окнами на полпути вниз. Все еще удивляет, как это могло произойти? !!

Ух ты, я думал, что это была предварительная подготовка автомобиля, чтобы охладить салон в жаркие дни.:rolleyes::D
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Сверху