• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

M6 Knutsford N'bnd

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Все зарядные устройства постоянного тока inop
(Карта по ошибке)
Экотронность осознает
Не исправить ETA

Не так здорово, как Keele N'bnd также выключен
 
Спасибо за предупреждение, я планировал использовать это в среду. По крайней мере (я полагаю) есть неофициальный доступ на южную сторону в Knutsford Services, и это не слишком далеко от Лимма.
 
На прошлой неделе, отправляясь в Камбрию, я натолкнулся на пару зарядных устройств, показывающих «Карта в ошибке» для стороны постоянного тока. Они по-прежнему показывали наличие переменного тока и (будучи V-Up-е! И способны использовать переменный ток, хотя и очень медленно), я обнаружил, что если я использую переменный ток в течение минуты, а затем прекращаю заряд, устройство вернется к наличию обоих источников переменного тока. и DC доступны. В этот момент он с удовольствием зарядил бы DC.

Хотя я должен признать, что одно из этих зарядных устройств было «карта в ошибке» из-за моей собственной ошибки подключения кабеля к машине до к считыванию моей карты Ecotricity, и, похоже, e-Up! не нравится, если вы начнете заряжаться слишком долго Когда я приехал, другим зарядным устройством было «Ошибка карты», и я попробовал тот же трюк, и он сработал.

Заставляет меня задуматься, не является ли эта проблема «Ошибка карты» человеческой ошибкой, если не следовать инструкциям по зарядке. Очевидно, что драйверы Leaf не сильно помогают, так как использование AC для сброса зарядного устройства не является для вас хитростью.
 

Йацк

New member
Из твиттера я думаю, что EH знает об этом и о сеансе AC, работающем и возникающем при проблемах, и в процессе разработки исправление программного обеспечения вместе с новым пользовательским интерфейсом для устройств. В твиттере не было указано ETA.
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Сверху