• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

Чаринг-Кросс, многоэтажный Глазго

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.

Текна

New member
Я ищу около 8 часов парковки возле Чаринг-Кросс в Глазго. Я знаю, что там можно бесплатно парковаться, пока я заряжаюсь, но я не хочу заряжать зарядное устройство в течение 8 часов, потому что это просто зло. У меня вопрос, как долго я смогу получить бесплатно в Charing Cross, или мне лучше будет парковаться в мире ПК в течение этих 8 часов?
 

Санды

New member
Вытаскивая лодку, я могу убить 30 минут в PC World, как ты собираешься тратить там 8 часов?
 

Текна

New member
Вы никогда не были в мире ПК и просили их проверить запасы? Как будто они идут в Бермудский треугольник!

Я буду в библиотеке Митчелла, и это те две ближайшие стоянки, которые я смог найти, разве кто-нибудь знает что-нибудь лучше? Если мне придется заплатить в Чаринг-Кросс, я смотрю на 20 фунтов стерлингов, и я напряженный)
 

йдсx

New member
Я паркуюсь в другом конце города, где места электромобилю никогда не заняты, но я был убежден, что люди паркуются и заряжают весь день во всех многоэтажных зданиях, но если они на улице, то нахмурились, когда они на улице ... ,
 

Текна

New member
Я действительно не хочу брать зарядное устройство, и я действительно не хочу платить 20 фунтов за парковку, некуда больше припарковаться? Мне просто не нравится идея оставлять машину вне мира ПК так долго.
 
Хорошо, что вы думаете о других. Тем не менее, эти автостоянки предназначены для длительного проживания.

Я бы не чувствовал себя плохо при использовании зарядного отсека столько, сколько нужно. Если они заполнены, это может побудить GCC установить больше. Направляющие зарядные устройства не должны подвергаться опасениям IMO!
 
Персонал дружелюбен к электромобилей на автостоянках GCC, но, возможно, стоит позвонить заранее, чтобы попросить освободить место на Чаринг-Кросс. Хотя для меня это никогда не было проблемой.

Альтернативы - автостоянка Кембридж-стрит (опять же, места обычно доступны) и Концертная площадь (оживленные и общие бухты с инвалидами-держателями пропуска).

О, и просто вспомнил, что площадь Кадоган будет рядом с тобой. Кроме того, здание Scottish Hydro/Electric Garage на улице Ватерлоо отлично подходит для посещения (телефон впереди, бесплатная парковка - вероятно, совместно с i8, и они открывают стеклянные двери здания, чтобы впустить вас - очень круто!).
 

Текна

New member
Большое спасибо, Майкл. Это звучит невероятно круто и теперь твердо в моем списке!
 
Просто подключите и оставьте свой контактный номер на приборной панели, когда вы полностью зарядитесь, тогда это не проблема для перемещения автомобиля, все довольны, потому что им нужно только позвонить вам и попросить переехать.
 

Зебра1922

New member
Я регулярно пользуюсь автостоянками и зарядными устройствами GCC. Как уже упоминалось, эти места для парковки доступны для людей, чтобы парковать/заряжать весь день, поэтому пребывание там в течение 8 часов не считается грубым. Вы должны заряжаться и зарегистрировать свой автомобиль в офисе, чтобы получить пропуск на выезд.

Вам нужно будет добраться туда достаточно рано (до 0900, в идеале до 0830), так как места для заполнения заполнятся. У Чаринг-Кросс обычно меньше зарядки электромобилей, чем у площади Кадоган (которая часто полна электромобилей к 0830 году), но она склонна к большему количеству ЛЕДА, и сама автостоянка наполняется.

В Глазго также есть некоторые места на улице (Ботвелл-стрит, Уилсон-стрит и т. Д.). Оставаться здесь 8 часов определенно можно было бы считать грубым, однако многие по-прежнему делают это, и 3-часовой лимит не применяется парковщиками.
 
Это была попытка перевода обсуждения с иностранного сайта. Размещено исключительно для ознакомления.
Открытое русскоязычное обсуждение темы Чаринг-Кросс, многоэтажный Глазго происходит здесь: https://primecar.ru/t/155487/
Присоединяйтесь!
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Сверху