• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

Предложения почти новые

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.

Сиварт

New member
Мне предложили Дилеры Зои. Я тестировал его уже больше недели. Он сказал, что мне может быть лучше получить новый, и он ждет новых предложений.
Мне нравится машина. Мы еще не говорили цифры.
Что я мог/должен заплатить?
У подержанной машины было 50 миль, когда я проехал неделю назад, я добавил 100 к ней. Это черный металлик со всеми колоколами, как электрические задние стекла, спутниковая навигация и сплавы.
 

Сиварт

New member
Финансы. Я собираюсь обменять его на другой новый через 2-3 года, так как я ожидаю, что к тому времени технология будет развиваться.
 
Я подозреваю, что вам будет лучше с новым, так как то, как финансовая компания делает свои стимулы для новых автомобилей, облегчает покупку новых. У кого-то было 139 фунтов в месяц за 10500 миль - в качестве меры.
 

МоонЦат

New member
Я бы остерегался любой подержанной машины, проехав всего 50 миль. Это либо предварительно зарегистрированный автомобиль, позволяющий дилерам/производителям достигать поставленных целей, либо, если он зарегистрирован на частное имя, это был возвращенный лимон.
 

Санды

New member
Мое счастье ... нет смысла покупать напрямую (или с помощью кредита), если вы планируете торговать через 2-3 года, вы просто настраиваетесь на потерю денег. Если вы покупаете напрямую, вы ищете себе на 5 лет +!

Если вы хотите играть в азартные игры, что технология продвинется в течение 2 лет, то заключите новую сделку с Zoe на PCP, которая будет на вашей улице, даст вам новый автомобиль, но через 2 года не будет привязан, просто верните его.
 

Сиварт

New member
Идея состоит в том, что мы тратим 300 фунтов в месяц на дизельное топливо в сценике. У меня трое детей, один в универе, один ездит и соревнуется на лошадях, а другой - гимнастка.
Моя жена путешествует только три мили, чтобы работать, и каждый вечер мы отправляемся в тренажерный зал и конюшни, а также в странное посещение нашей дочери в универе. Все наши мили проходят блоками менее 40, кроме долгих переездов в соревнования.
Мы рассматривали Zoe как второй автомобиль, так как с низкими ценами на pcp и низкими эксплуатационными расходами, он окупится, если мы возместим некоторые из ежемесячных затрат на дизельное топливо.
 
Сиварт сказал: Идея состоит в том, что мы тратим 300 фунтов в месяц на дизельное топливо в сценике.

Вот это да! Я купил ZOE, поскольку мы тратили 180 фунтов в месяц на нашу Zafira, и я подумал, что это плохо! Я запустил Fuel Inclusive, чтобы дать потенциальным владельцам электромобилей представление о том, какова будет общая стоимость бега (см. чтобы увидеть ссылку нужно войти) тем не менее, я полагаю, что вы на действительно большом пробеге?
 

Сиварт

New member
Да, самый младший тренировался в Бирмингеме, а сейчас он в Сток. Мы живем в Эссексе.
Ежедневные пробеги составляют всего около 60 миль.
 
Это была попытка перевода обсуждения с иностранного сайта. Размещено исключительно для ознакомления.
Открытое русскоязычное обсуждение темы Предложения почти новые происходит здесь: https://primecar.ru/t/155580/
Присоединяйтесь!
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Сверху