• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

Clacton-On-Sea

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.

арданды

New member
Кто-нибудь знает о дружественном месте, чтобы подключить здесь? Мои родители живут здесь, и там нет парковки для бездорожья, поэтому я не могу использовать там место.

Колчестер - самый близкий, но его 24-мильное путешествие туда и обратно!

Было бы неплохо уехать со 100% зарядкой на обратном пути в Северный Йорк, но, возможно, это невозможно!
 
Zap-Map говорит, что у Underwoods Garage, 107 Old Road CO15 3AL, есть тип 3 кВт, но я не уверен. Однажды вечером я проверил это, когда был в Клактоне, он был закрыт, поэтому я не мог спросить об этом, но не увидел никаких признаков зарядного устройства на их парковке. Может быть, вы могли бы узнать, существует ли он на самом деле.

В противном случае, что Колчестер, как вы говорите, ближайший. Университетская автостоянка находится ближе всего к Clacton, но, исходя из личного опыта, их зарядные устройства типа 2 общеизвестно ненадежны. Вы можете найти одно из шести зарядных устройств, если вам повезет.

Ваша лучшая ставка - это Глин Хопкинс, дилеры Nissan в Колчестере, их быстрое предложение доступно 24 часа в сутки и не требует никакой карты. Если вы идете днем, вероятно, на пороге будет припаркован демонстрационный Leaf, но они с радостью перенесут его, если вы попросите.

Футбольное поле быстрое, хорошее, легкий доступ и доступно 24/7, но недостатком является то, что он стоит 5 фунтов стерлингов. Вам понадобится карта CYC.
 
Нашел это сейчас, я понимаю, что вы имеете в виду. Я смотрел на эту карту чтобы увидеть ссылку нужно войти, думая, что Polar и Chargemaster - это одно и то же. Очевидно нет.

Я ничего не знаю об этом, я подозреваю, что это чей-то дом от ссылки на justpark.com
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Автор Похожие темы Раздел Ответов Дата
Ц BMW i3 6
О Renault ZOE 4
Сверху