• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

Стадион Гейтсхед CYC Rapid

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.

Дуунцан

New member
Первый пост, поэтому извинения, если это могло бы быть лучше найдено.

На стадионе в Гейтсхеде установлен новый экспресс, который заменил тот, который казался измотанным почти год. Я использовал его для зарядки пару раз с момента получения моего Leaf две недели назад, а затем он прекратил принимать карты CYC. Позвонили и сказали, что они еще не полностью подключились к сети. Хорошо, я могу это понять.

Потом.
Проверил мой счет и 2 x 4 обвинения в точке 70080 в Борнмуте, где добавили вместо того, что на стадионе Гейтсхед.

Быстрый ответ по электронной почте ниже.
<div style="margin-left:20px"> Привет, Дункан,
Извиняюсь за то, что сумма была снята с вашего счета. Производство, с которым мы работаем, удвоилось на уникальных идентификаторах двух пунктов зарядных станций, что привело к появлению сеанса в Борнмуте на вашем аккаунте. Теперь это исправлено. Мы приносим свои извинения за возможные неудобства.
С наилучшими пожеланиями Выяснилось, что если кто-то использовал этот пост, было бы целесообразно проверить, были ли с вас сняты платежи до окончания платежного цикла.
 

Сеан

New member
Дункан, еще не использовал, но, скорее всего, в будущем, так что спасибо за внимание!

Я в Болдоне, где ты базируешься?
 

Дуунцан

New member
Шон сказал: Дункан, еще не использовал, но, скорее всего, в будущем, так что спасибо за внимание!

Я в Болдоне, где ты базируешься?

В рубке очень удобно Rapid для меня, когда он работает. Казалось, очень быстро, когда я его использовал. На прошлой неделе Benfield Nissan на дороге, кажется, задыхается на 52a, и они, похоже, не заинтересованы в расследовании.
 

ЦЫЦ

New member
Здравствуйте

Очень сожалею об этом. По сути, бэк-офис работает так, что производитель говорит нам, что кто-то купил Charge Point и куда он идет. В зависимости от региона, ему присваивается идентификатор CYC. Если он находится на северо-востоке, он начинается с «4», если в Шотландии он имеет «5», южное побережье - «7» и т. Д. К сожалению, производитель, кажется, из установленных блоков в произвольном порядке, смешивая номера по мере их поступления. Это означало, что к нескольким единицам был применен неверно установленный тариф, нам сказали, что они являются частью штата Пул, но они были в Гейтсхеде ... Это было выяснено сейчас, но если вы считаете, что у вас неправильный платеж в вашем аккаунте Пожалуйста, дайте нам знать, и мы удалим его для вас.

Спасибо!
 

Дуунцан

New member
CYC сказал: Здравствуйте

Очень сожалею об этом. По сути, бэк-офис работает так, что производитель говорит нам, что кто-то купил Charge Point и куда он идет. В зависимости от региона ему присваивается идентификатор CYC. Если он находится на северо-востоке, он начинается с «4», если в Шотландии он «5», на южном побережье - «7» и т. Д. К сожалению, производитель, кажется, из установленных блоков в произвольном порядке, смешивая номера по мере их поступления. Это означало, что к нескольким единицам был применен неверно установленный тариф, нам сказали, что они являются частью штата Пул, но они были в Гейтсхеде ... Теперь это выяснено, но если вы считаете, что на вашем счету неверный платеж Пожалуйста, дайте нам знать, и мы удалим его для вас.

Спасибо!

Это был не лучший первый опыт использования моей карты RF:D, но я должен сказать, что обслуживание клиентов, которое я получил, было образцовым. Теперь, если бы я только мог узнать, когда сработает быстрое зарядное устройство стадиона Гейтсхед, я буду счастливым человеком.
Шон сказал: Купил мой Leaf у Бенфилда Гейтсхеда. Они не отдают много!

Получил мой с заводской скидкой и сумел сделать небольшую скидку на защиту и хромированные пакеты, отказавшись от зеркал и купив в последний день второго квартала хаха. Нет комнаты для маневра, хотя ты прав.
 
Это была попытка перевода обсуждения с иностранного сайта. Размещено исключительно для ознакомления.
Открытое русскоязычное обсуждение темы Стадион Гейтсхед CYC Rapid происходит здесь: https://primecar.ru/t/155867/
Присоединяйтесь!
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Сверху