• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

Недурно для Intu Watford

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.

царима

New member
Просто положительное слово об оплате за парковку на Квинс-роуд для торгового центра Intu в Уотфорде - и, в частности, для персонала там.

Несмотря на то, что это основной дом на 10 амперов - в Source London - я приехал, чтобы найти места, четко обозначенные для электромобилей, только с временным барьером между двумя пространствами. Я сдвинула шлагбаум и только что припарковалась, когда пришел наблюдатель за парковкой. Я подумал, что он собирается сказать мне, что я не могу его использовать, но на самом деле он просто заглянул, чтобы посмотреть, все ли в порядке, и проверить, правильно ли работала моя карта Source London. Он сказал, что у других были проблемы, и у него была метка, чтобы начать, если у меня будут проблемы в будущем.

Так что спасибо Intu за то, что зарядку можно использовать, а также за очень активный и полезный сотрудник!

Сравните это с моими тремя попытками использовать 4 зарядных поста в многоэтажном здании Romford - с трудом отмеченными, полностью ICE'd при каждом посещении, и персонал, которому все равно.
 
Уотфорд - та странная территория между Источником Лондона и Истом Истом. Официально роуминг все еще должен работать. На практике это не так, особенно если пост Chargemaster.

Я думаю, что самый дальний от Лондона бренд-пост Source Source, который я видел, был в Слау, кажется, что район Слау решил, что они были частью Лондона, когда был основан Source London. Или это, или не было никакой другой региональной схемы присоединения (там все еще нет).
 
Это была попытка перевода обсуждения с иностранного сайта. Размещено исключительно для ознакомления.
Открытое русскоязычное обсуждение темы Недурно для Intu Watford происходит здесь: https://primecar.ru/t/155874/
Присоединяйтесь!
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Сверху