• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

Информация о точке зарядки

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Посетив пункт зарядки в кафе «Сиабод» в Капел-Куриг, я написал Leaf данных формата А4 (документ Word) об этом пункте зарядки для блага моих друзей. Поскольку эта информация может быть полезна для других, есть ли где-нибудь в Спикеве (например, в разделе Wiki) моя таблица данных, которую можно опубликовать? И если да, то как мне это сделать?

У меня также есть грубая проформа, так что другие могут добавлять информацию (через чашку чая в кафе, оборудованном WiFi?) О других точках зарядки, которые они сочли полезными.

В идеале также необходимы Leaf данных о том, как управлять различными типами зарядных точек, так как я уверен, что мы были иногда озадачены.
 

ГреыДад

New member
Это должно быть Слово?:D Может ли это быть простой текстовый документ RTF, так что любой может легко редактировать что-нибудь?
 
Эта зарядная станция находится на Open Charge Map (ваш реестр зарядных станций, созданный по принципу дружественного соседства), что вы включаете, чего нет/там нет?

чтобы увидеть ссылку нужно войти

Подробное документирование сайтов - это здорово, но важно найти правильный выход, чтобы люди могли легко найти и поделиться этой информацией. Формат Word/PDF и т. Д. Легко набрать, но он недостаточно структурирован для автоматического использования в приложениях и т. Д.

Все желающие могут добавлять/редактировать материалы в OCM, проверьте это.
 
Спасибо вам, Electriccarbuyr, за то, что вы обратили мое внимание на Openchargemap. Посмотрев на его текущую запись для Moel Siabod Cafe, Capel Curig, у меня есть дополнительная информация и фотографии, которые я могу добавить (текущая фотография Google Streetview бесполезна!), И когда у меня будет время, я зарегистрируюсь в OCM и добавлю дополнительные Информация.
 
В теме «Где бы вы хотели поставить быстрые зарядные устройства» https://primecar.ru/t/8013/ Жюль спросил:
Жюль сказал: Спасибо, Хилтоп Дэйв. Я обычно прохожу A483 через службы Освестри .... затем в Аберистуит ... Эти точки показаны на карте zap?

Да. Oswestry Services находится на кольцевой развязке в южной части объездной дороги Освестри, между тем, где выход A53 на юг и A483 выходят на юг. Быстрая зарядная станция (Ecotricity) находится у автомойки на подходе к автозаправочной станции. При выходе из зарядного поста остерегайтесь трафика, въезжающего на заправочную станцию ​​(особенно с автомобилем, таким как Leaf, с передним зарядным разъемом, когда вы будете выезжать назад), поскольку вы будете пересекать быстрый поток трафика, идущий на заправочную станцию. Вероятно, безопаснее выйти через автозаправочную станцию, чем прицелиться прямо к выходу.

Следующим пунктом зарядки на А483 является Повис-Касл (Национальный фонд) в Уэлшпуле (17 миль от Освестри) [подробности также на Zap-Map], в котором есть один из обычных выходов квадратного штыря Zero Carbon World Type 2 и 13A - белый капли на верхней части трудоспособной автостоянки рядом с черным деревянным киоском (продажа завода) - возможно, стоит заранее позвонить в замок Повис, чтобы убедиться, что они не знают никого другого, кто планирует одновременно использовать зарядную точку типа 2 как ты. В замке есть хорошее кафе (значительное повышение от пункта зарядки), поэтому вы можете предпочесть сделать это остановкой, а не Освестри. В случае запросов, сообщите продавцам завода, что вы используете пункт зарядки и что вы будете в кафе, так как в кафе нет сигнала мобильного телефона.

После этого это «здесь обитают драконы» *, поскольку я не знаю других общественных пунктов зарядки на пути в Аберистуит или в него (58 миль от Уэлшпула, согласно моей карте).

Позвольте нам надеяться, что у вашей семьи есть соответствующая розетка 13А, которую вы можете использовать !! Если вам необходимо использовать удлинительный провод 13А, чтобы добраться до ближайшего гнезда 13А семейства, ПОЖАЛУЙСТА, убедитесь, что он полностью размотан (и не представляет опасности отключения), так как кабель площадью 1,25 мм, используемый для удлинительных проводов 13А, рассеивает 4 Вт на каждый метр длины. на 10А, нарисованном кирпичом Ниссан!

* Нет никакого неуважения к валлийскому дракону, о котором я говорю здесь, это практика картографов, когда у них есть пустая область карты, чтобы пометить область «здесь обитают драконы», а карта пунктов общественной зарядки к западу от Уэлшпула пуста!
 
electriccarbuyr сказал: Эта зарядная станция находится на Open Charge Map (ваш реестр зарядных станций, созданный по принципу дружественного соседства), что вы включаете, чего нет/там нет?

чтобы увидеть ссылку нужно войти

Все желающие могут добавлять/редактировать материалы в OCM, проверьте это.

Electiccarbuyr, как мне добавить/отредактировать материал? Я вошел в систему и нашел вышеуказанный сайт, но когда я нажимаю на вкладку комментариев, я не получаю ответа, и на большом красном баннере на странице написано:
«Если вы недавно посещали этот пункт оплаты, пожалуйста, подтвердите правильность информации, добавив комментарий или регистрацию».

- но на слова «Комментарий» или «Регистрация» нет гиперссылок.

Пожалуйста помоги

Холм Дейв
 
Хорошая мысль, Дэйв, что на самом деле произошло со мной и сегодня. Если вы посмотрите вверху, появятся вкладки «детали», «карта», «комментарии» и т. Д. Нажмите на комментарии, и если вы вошли в систему, вы увидите окно для ввода, в противном случае вы увидите приглашение для входа. (или зарегистрируйтесь).

В верхней части страницы также есть кнопка «Изменить», которая позволяет вам внести предлагаемое изменение в список, что лучше, чем просто предложить изменение в ваших комментариях.

Если вы используете приложение Open Charge Map на своем мобильном устройстве, оно также позволяет комментировать и загружать фотографии.

Надеюсь, это поможет.

Крис
 
electriccarbuyr сказал: Нажмите на комментарии, и если вы вошли в систему, вы увидите окно для ввода, в противном случае вы увидите приглашение войти (или зарегистрироваться).


Крис

Крис,

Спасибо. Моя проблема была в том, что когда я нажимал на любую из вкладок, ничего не происходило. Обнаружили, что это потому, что я использую устаревшую версию Internet Explorer. Когда я скопировал и вставил ссылку в Google Chrome, все работает нормально, и я поставил галочку, говоря, что я нашел точку, работающую удовлетворительно. Теперь придется идти и ставить флажок «работает нормально» на других сайтах, которые я недавно посещал.

Теперь, где в Google Chrome я могу найти историю просмотров (чтобы вернуться на сайты, которые я посещал ранее)?

Благодарность

Дэвид.
 

МоонЦат

New member
Почему бы вам, ребята, не отправить эту местную информацию (и фотографию) в Ecotricity и позволить им решить, является ли это жизнеспособным сайтом?

Вы не получите, если не спросите! )
 
MoonCat сказал: Почему бы вам, ребята, не отправить эту местную информацию (и фотографию) в Ecotricity и позволить им решить, является ли это жизнеспособным сайтом?

В Cafe Siabod местная инфраструктура DNO не справится с Rapid. (Это, вероятно, будет бороться с парой 22 кВт Тип 2). В любом случае, когда Ecotricity установит Rapid на развязке A5/A55 в 12 милях (в основном под гору), короткой перезарядки Type 2, пока у вас есть кофе-брейк, должно быть достаточно, чтобы вас туда добраться.

Более полезным будет один или несколько типов 2 в Llanberis (на автостоянке Electric Mountain)
 
electriccarbuyr сказал: Эта зарядная станция находится на Open Charge Map (ваш реестр зарядных станций, созданный по принципу дружественного соседства), что вы включаете, чего нет/там нет?

чтобы увидеть ссылку нужно войти

Все желающие могут добавлять/редактировать материалы в OCM, проверьте это.

Electriccarbuyr, я наконец-то загрузил фото и мою информацию в качестве комментария. Есть ли в моем комментарии что-либо, что следует перенести на фиксированную информацию?

Спасибо за вашу помощь, сейчас я проверяю, есть ли у меня фотографии или информация, которую я могу добавить на другие ваши сайты.
 
Это была попытка перевода обсуждения с иностранного сайта. Размещено исключительно для ознакомления.
Открытое русскоязычное обсуждение темы Информация о точке зарядки происходит здесь: https://primecar.ru/t/155946/
Присоединяйтесь!
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Сверху