• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

Слишком чувствительный сигнал тревоги

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.

тоны1тф

New member
Привет всем

Я живу с тревогой вторжения на моем Leaf Gen1, слишком чувствительной уже более года. Я должен закрыть вентиляционные отверстия обогревателя, чтобы отключить сквозняки, и если я забуду, скоро узнаю, ветрено ли на улице.
Мои вопросы к любым экспертам там, так как я не могу найти ответы в справочнике:Могу ли я отключить охранную сигнализацию?
Есть ли где-то настройка, чтобы уменьшить его чувствительность? Заметьте, я спросил об этом в местном гараже Nissan, и именно они предложили закрыть вентиляционные отверстия, однако, вы знаете, насколько они могут быть опытными -)

Тони
 

ЙамесМ

New member
На Gen2 (который может быть тот же самый) есть кнопка тревоги в салоне, которую вы нажимаете возле подсветки салона. На приборной панели маленький красный значок автомобиля будет мигать в течение 5 секунд, а затем, когда вы заблокируете автомобиль, вы увидите, что значок мигает еще немного, сообщая, что датчик салона не активен.
 

схуг97

New member
Джеймс М сказал: На Gen2 (который может быть тот же самый) есть кнопка тревоги в салоне, которую вы нажимаете возле подсветки салона. На приборной панели маленький красный значок автомобиля будет мигать в течение 5 секунд, а затем, когда вы заблокируете автомобиль, вы увидите, что значок мигает еще немного, сообщая, что датчик салона не активен.



Спасибо @JamesM, я только что заметил эту кнопку на крыше и подумал, для чего она нужна!
 

кноxие

New member
Да, эта маленькая кнопка работает, я также заметил, что на моем Leaf Gen-1, оставляющем ключ в розетке для leafspy pro, также использовался случайный сигнал тревоги, очень странно?
 
Я не понимаю, почему вы должны отключить сигнализацию злоумышленника, если она не работает должным образом - конечно, это проблема дилера/гарантии?
 
Это была попытка перевода обсуждения с иностранного сайта. Размещено исключительно для ознакомления.
Открытое русскоязычное обсуждение темы Слишком чувствительный сигнал тревоги происходит здесь: https://primecar.ru/t/156025/
Присоединяйтесь!
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Сверху