• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

Доступ к автомобильным зарядным устройствам

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Мне нужно воспользоваться услугами Newport Pagnell, но на действующей карте указано, что зарядное устройство на юг не работает, но есть зарядное устройство на север, как добраться с одной стороны на другую, насколько я понимаю, единственным способом было использовать дороги общего пользования, но обычно они имеют барьеры или имеют знаки, указывающие только на разрешенные транспортные средства.
 

Робwиз

New member
Карта Экотрисити не живая! Если вы проверите внимательно, вы увидите, что на каждой стороне автострады в Ньюпорт-Пагнелл есть два насоса. Комбинированный насос CCS/CHAdeMO выключен, но другой находится в эксплуатации. Когда вы подходите к ним, это работает слева.
 
Я знаю, что карта не жива, я задавался вопросом, можно ли было на законных основаниях пересечь карту, чтобы использовать ее на другой стороне трассы.
 

Робwиз

New member
Я не думаю, что вам это нужно, так как на южной стороне есть работающий насос. Если оба насоса не работают, вы можете попросить разрешения менеджера зоны обслуживания использовать подъездную дорогу к другой стороне. Я никогда не слышал об отказе в разрешении.
 
Спасибо, я попробую, если CCS не работает, потребуется достаточно нескольких часов, чтобы получить приличную зарядку от быстрого зарядного устройства, и все это время я бы блокировал зарядное устройство.
 
Да, в службах флота я спросил сотрудников Уайтроуза, и они дали мне коды для обхода проселочных дорог.

Protip, камеры записывают номерные знаки в точках доступа, поэтому лучше отказаться от услуг, которые вы получили изначально.

Hth.
 
Много лет назад одна из автозаправочных станций была выведена из строя, и они проложили маршрут вокруг служебной дороги до противоположных служб и обратно. Я не знаю, если это создает прецедент!
 
В Ньюпорт-Пагнелле (на север) всегда имелись столбики на выезде с подъездной дороги, чтобы предотвратить несанкционированное использование.

Когда я водил бензиновый танкер и доставлял туда, я толкал танной на выходе, говорил, кто бы мне ни ответил, и они бросали кнехты.

Это позволяло сэкономить около 45 минут официального рабочего времени компании, поскольку мы должны были доехать до Нортгемптона, чтобы развернуться.

Когда вы на работе и закончите, экономия времени - большой плюс.
 
Это была попытка перевода обсуждения с иностранного сайта. Размещено исключительно для ознакомления.
Открытое русскоязычное обсуждение темы Доступ к автомобильным зарядным устройствам происходит здесь: https://primecar.ru/t/156122/
Присоединяйтесь!
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Сверху