• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

Пороги в Пуле

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.

Мр_Г

New member
Если вы установите зарядные устройства, которые стоят там, где проживает большинство местных жителей, они будут использовать зарядку дома или на работе.

Если вы не ставите пороги на транзитных маршрутах (скажем, на расстоянии 30 миль) до своих основных пунктов назначения, вне зоны действия EVER не будет перемещаться в ваш район, потому что нет шлюза для зарядки.

Если вы ставите пороги на своих транзитных маршрутах, то посещение EVers будет их использовать И местные жители будут использовать их для выезда за пределы зоны для обратных поездок И посетители будут использовать быстрые зарядные устройства, которые стоят в основных городах и местах назначения для оплаты, поскольку они отсутствуют. диапазона зарядки дома.

Дорсет CC, за исключением South Coast Road, создал остров быстрой зарядки, в которой местные жители почти не нуждаются, и посетители изо всех сил пытаются добраться. Если бы только они использовали один или два порога внутри страны на транзитных маршрутах, они бы, на мой взгляд, испытали бы гораздо большее использование, поскольку они поощряли бы мобильность электромобилей.

Похоже, что некоторые СС выбрали почти полное покрытие в небольшом населенном пункте, а не построили широкую сеть округа. Операторам может быть лучше устроить упаковку большинства возможных площадок в городских районах, чтобы заблокировать конкуренцию. Отсутствие скоординированного межсоветного и регионального планирования и это видно. Плохая центральная политика и реализация, приводящая к расточительному использованию грантовой помощи. Государственный контроль должен расследовать и сообщать.
 

Леррын

New member
Кельвин сказал: Мы действительно согласны с этим, хотя да, есть пара различий в мотивации.

Будучи караванщиком, и вы говорите, что в 30 минутах езды от Westover Nissan (что фактически делает его довольно локальным, я жил в Борнмуте и добирался туда через 30 минут, регулярный трафик был довольно средним), я собираюсь предположить, что Вы путешествуете от Борнмута и Пула в своих поездках сюда. Исходя из этого предположения, я предполагаю, что вы из всех людей поймете, что наличие сети зарядных устройств за пределами основного города - Борнмута и Пула пойдет на пользу большинству людей, которые живут в Дорсете и посещают Дорсет. Если вы находитесь на стороне Уэймута в Борнмуте/Пуле, вам, возможно, будет приятно узнать, что в Siansburys Weymouth есть зарядные устройства, которые можно бесплатно использовать, хотя вам нужна карта с размахом, но работает система Ecotricity. В Дорчестере есть новый Chademo, но по специальным вступительным взносам он составляет 4 фунта, а с октября - 6 фунтов. Я думаю, что в Уэймуте идет Chademo, но я его не видел, поэтому не могу комментировать.

Если вы хотите рискнуть на север-юг артерии A354, между Дорчсетером и Солсбери ничего нет, но я установил свои собственные 32-амперные зарядные устройства типа 2 в Милборн-Сент-Эндрю и Бландфорде, и я рад, если другие владельцы электромобилей пополнят счет, если они напишут мне сообщение (я отправлю вам личное сообщение с моим номером телефона, если вы захотите отправиться в район Backmore Vale и хотите пополнить счет. Также бесплатно, все, что я прошу, это чтобы вы оплатили услугу пересылкой другому электромобилям водитель в вашем регионе) У моей машины есть Chademo и 16-амперные бортовые разъемы J1772, но у меня есть 32-амперные розетки типа 2, так как это будет полезно для большинства водителей электромобилей.

Я не был на западе за Дорчем в своем электромобилям и собираюсь на восток, я не могу думать ни о чем другом, кроме Саутгемптона, где есть Rapids, но я давно не смотрел. Поскольку я вижу вещи, лучший способ, которым мы можем помочь создать реальную сеть, состоит в том, что мы должны построить ее сами, и нам нужно подтолкнуть совет в тех направлениях, которые нуждаются в помощи между ними.

Мне интересно услышать о зарядном устройстве в Милборн Сент-Эндрю. Моя мама живет в очаге Уэйк/Хейзлбери. Завтра я еду к ней из Борнмута, где-то еще, и Ус смотрел зарядные устройства. Там действительно не так много вокруг. У моей мамы наверняка был бы электромобиль, если бы в n.dorset было больше зарядных устройств,
 

Келвин

New member
Леррин сказала:Мне интересно услышать о зарядном устройстве в Милборн Сент-Эндрю. Моя мама живет в очаге Уэйк/Хейзлбери. Завтра я еду к ней из Борнмута, где-то еще, и Ус смотрел зарядные устройства. Там действительно не так много вокруг. У моей мамы наверняка был бы электромобиль, если бы в n.dorset было больше зарядных устройств,

Я отправлю вам личное сообщение, что почти каждый владелец электромобили находится почти в каждой деревне, и, собравшись вместе, мы сможем убедиться, что вы не пробежите в нескольких милях от дома.
 

Леррын

New member
Кельвин сказал: Я отправлю вам личное сообщение, что почти каждый владелец электромобилем находится почти в каждой деревне, и, собравшись вместе, мы сможем убедиться, что вы не пробежите в нескольких милях от дома.

какой отличный способ сделать это. Я собираюсь попробовать и убедить мою маму!
 

Мр_Г

New member
Вместо того, чтобы начинать новую ветку - вот обновление Wimborne в результате очень полезного и быстрого ответа, который я получил сегодня от менеджера проекта Совета для зарядного устройства, установленного в автопарке Allenview, Вимборн, Дорсет. Это ключевой момент для путешествий с востока на запад, потому что это означает, что можно заряжать, не отправляясь в Борнмут или Пул в напряженный день.

Начало цитаты:
«Как вы, наверное, знаете, зарядное устройство полностью установлено и готово к работе. Единственная проблема заключается в подключении к электросети, но это должно происходить из района, принадлежащего жилищной ассоциации. Мы усердно работаем с командами юристов, чтобы добиться сервитута для обеспечения электрического соединения. Этот процесс занял намного больше времени, чем мы надеялись, и теперь они запрашивают гораздо больше информации, прежде чем будет предоставлен сервитут.

Поэтому, к сожалению, я не могу назвать точную дату для зарядного устройства Wimborne Rapid.

Конец цитаты:
Я чувствую себя менеджером проекта. Я был в том же месте, где юристы спорили (с почасовой почасовой ставкой) о контрактах на трехфазную электроэнергию на месте. В итоге потребовались объединенные и объединенные усилия двух очень влиятельных коммерческих менеджеров с обеих сторон большого переговорного процесса, чтобы ударить по головам адвокатов и сказать им, чтобы все было рассортировано быстро. Внезапно все проблемы ушли.

Зарядное устройство Wimborne находится на автостоянке для длительного проживания в Алленвью. Это блок Siemens с размеченными и хорошо подписанными отсеками, все, кроме электричества. Я надеюсь, что руководителю проекта было приятно узнать, что есть люди, которые хотят и ждут его использования.
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Сверху