• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

Водители EV действительно думают, что они превосходят всех остальных

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.

Тимстер

New member
Здравствуй!

В последнее время я много читаю этот форум, и меня поражает несколько вещей:
1) У некоторых водителей электромобилей есть определенный элемент превосходства/самодовольства - вплоть до грубости во всех автомобилях ICE.

2) Этикет Chargepoint - Да, это раздражает, когда пункт ICE накапливает заряд, но агрессия, блокирование их и общий ответный удар на самом деле не помогут - это просто создаст больший разрыв и больше враждебности

Я вожу как электромобилем, так и ICE, у них разное использование. Мой электромобилем бесполезно буксировать караван с багажником на крыше и велосипедами на крыше, чтобы отправиться в отпуск.

Живи и дай жить другим, давай немного расслабимся - это открытая дорога - место для всех!
 

АндыЙ

New member
Тимстер сказал: - пространство для всех!

Не мешало бы сэкономить часть этого пространства, чтобы я мог получить плату за то, чтобы вернуть меня домой?

Мои попытки публичной зарядки были в лучшем случае катастрофическими, но ни разу я не оставил свой электромобиль на стоянке у бензонасоса.
 

Йацк

New member
Помните, что вы на форуме, и 90% того, что вы читаете в Интернете, - это BS.

Для каждого 1 прагматика есть по крайней мере 3 желающих пойти по моему пути - правильный путь:p
 

Санды

New member
Превосходство - это одно, но что плохого в том, чтобы быть самодовольным в обладании электромобилю? После того, как вы проедете один в течение недели, вы скоро окажетесь в этой самодовольной улыбке Кларксона, когда ползете в пробке (потому что у вас одного из немногих не болит левое бедро), или когда вы проезжаете мимо заправочной станции, или когда вы бить нед с огней. Когда ты втираешь это в лицо каждого, это становится проблемой.

Этикет обвинения, да, это вещь, многие люди не признают это. Если вы припаркованы перед зарядным устройством (независимо от ICE, BEV, PHEV) и не заряжаетесь (т.е. не подключены, потому что я никогда не буду вмешиваться в использование зарядного устройства), я заблокирую вас, если я не могу обойтись без зарядить и, если я смогу сделать, чтобы мой зарядный кабель достиг. Я буду бродить вокруг, я не буду идти, но я спрошу "в чем проблема?" но не угрожающим способом, потому что могут быть смягчающие обстоятельства.
 

Фогеы

New member
Что ж, если водители электромобилей чувствуют себя лучше ( и я бы оспаривал это ), это хорошая причина для начала:
Сэнди сказала:Превосходство - это одно, но что плохого в том, чтобы быть самодовольным в обладании электромобилей?

<Ол>
<li data-xf-list-type="ol"> 2 мили/<>
<li data-xf-list-type="ol"> Самая гладкая, самая изысканная и самая тихая техника на этой стороне Rolls-Royce - некоторые из них более плавные </li>
<li data-xf-list-type="ol"> Подключите диск и каждый вечер забывайте, теплая машина зимой по утрам </li>
</ol> Что бы я не оспаривал, так это то, что водители электромобилей должны защищать свой выбор перед каждым гением, который считает, что мы не смогли обнаружить очевидный, но катастрофический недостаток в автомобиле, и через некоторое время вы обнаружите, что думаете:« Я буду защищаться до того, как начнётся этот буревестник ... '
 
«Действительно ли водители электромобиль считают, что они превосходят всех остальных»

Дорогой Бог, нет, как владелец электромобиль я не думаю, что это.

Я знаю Я лучше:p (y)
 
Вероятно, это не то место, где нужно поднимать этот вопрос, поскольку, по моему определению, люди здесь более увлечены своим выбором транспортного средства, чем Джо Средний, который просто покупает автомобиль.

Это все равно, что спросить на форуме Alfa-Romeo:«Действительно ли владельцы Alfa думают, что Alfa особенные».
 

Дарран

New member
Я бы сказал, что на этом сайте есть небольшое количество лицемерия среди относительно небольшого числа людей.

Люди здесь, очевидно, гордятся тем, что являются водителем электромобили и любят обсуждать их. Подчеркивая много плюсов у них над льдами ....

.... Но есть люди, которые проявляют раздражение/разочарование в отношении людей, которые не разделяют их взгляды.

На днях издевались над парковщиком, который не знал об электромобилях. Другие считают смешной мысль о том, чтобы идти на заправку.

Но отметьте, что некоторые люди не чувствуют себя комфортно, покупая автомобиль, который не может гарантировать поездку на работу и обратно без риска, на который они не готовы пойти. Или люди, которые чувствуют себя небезопасно, когда им приходится ждать на темной парковке посреди ночи в ожидании зарядки. Или, не дай Бог, вы хотите иметь запасной двигатель (читай:eek:utlander), и вас считают невежественным.

Теперь, я повторяю, это очень небольшое меньшинство на этом сайте, но некоторые из них могут быть довольно громкими и заставлять других чувствовать себя маленькими из-за того, что они не имеют того же мнения, что и они.

Я на самом деле нахожу, что другие форумы (немного) более терпимы к водителям электромобили, чем люди здесь, к водителям Ice/Phev, но те же самые люди кричат ​​первыми, когда мои водители не заботятся о электромобили.

Мне нравятся машины. Мне все равно, что приводит их в действие. Я просто хочу поговорить с другими о них. Грустно, что на самом деле нет места, о котором вы могли бы говорить о них, не объяснив, как оно работает.
 
Нет, но другой EVr сказал мне у зарядного устройства, когда я спросил, смотрел ли он на форумах "Нет, они полны кукол"
 

Тимстер

New member
Интересные моменты и приятное чтение.

У меня не болит левое бедро во время движения во время движения по льду, и это делает мой эйв вялым, но, возможно, я исключение, поэтому я не нахожу этот эйфинг превосходным, просто практичным.

Мой лед это E320 Mercedes cdi auto 205bhp. Мой ев это Зои. Мне они оба нравятся!
 
Мммм, E-Class Merc и самый дешевый электромобиль, который вы можете купить. Можно понять, почему в вашем опыте немного меньше разрыва ...
 

Геофф

New member
Да. Но я согласен, что бывают времена, когда нужен лед.
Мой лед - Марлин.
 
Сэнди сказал: ... или когда ты побьешь немного света.

+1 за использование слова «нед». Прошло как минимум 25 лет с тех пор, как я слышал, как кто-то использовал это. Brilliant.
Это разнообразное использование сленга добавляет или умаляет наше общее превосходство?
 
Я не уверен, что мы должны проводить допросы водителей @Sandy)

Образование может быть, но просить людей оправдывать свои действия публично только защитит их. Возможно, я вас неправильно прочитал, вы знаете интернет (тот же вопрос, что IRL).

Столько любви к Зои здесь, это такое теплое и удивительное место для лучшего электромобилях прямо сейчас:D
 
Это была попытка перевода обсуждения с иностранного сайта. Размещено исключительно для ознакомления.
Открытое русскоязычное обсуждение темы Водители EV действительно думают, что они превосходят всех остальных происходит здесь: https://primecar.ru/t/156367/
Присоединяйтесь!
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Сверху