• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

Бейзингсток в Аксбридж

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.

Балдерс

New member
Здравствуй,

У меня был Zoe только в течение 2 недель, и он был куплен как "малолитражка", но мне очень нравится, что я завтра собираюсь перевезти его из Бейзингстока в Аксбридж, поездка туда и обратно примерно 88 миль. Я планирую проехать по автостраде M3 и зарядиться в Fleet Services, а затем снова зарядить в Fleet по дороге домой. Это в 63 милях от Fleet-Uxbridge-Fleet, а M3 ограничена 50 миль в час между службами флота и M25.

Предполагая, что зарядное устройство переменного тока во Флоте (N) работает, и я могу получить заряд 80% (или больше, если никто не ждет зарядное устройство), должно ли этого быть достаточно, чтобы доставить меня в Аксбридж и обратно во Флот (S)? Если зарядное устройство на юг вышло из строя, то это еще 12 миль от дома.

Желаемое за действительное ??? Кто-нибудь использовал зарядные устройства в последние несколько дней?

PS - У меня есть карта Ecotricity, и я уже успешно проверил ее в быстром зарядном устройстве флота в качестве теста.
 
В это время года медленно двигающийся Зои должен преодолеть 88 миль при полной зарядке. Вождение на 60 в эко поможет вам быстрее, чем остановиться, чтобы зарядить и ехать быстрее. Я, конечно, не понимаю, зачем вам понадобятся два быстрых заряда в этом путешествии!

На ZapMap Tere довольно много зарядных устройств мощностью 7 кВт в районе Аксбридж. Если вы собираетесь путешествовать за пределы досягаемости, посмотрите на получение карт или приложений для других сообщений, таких как Polar. Некоторые вы должны заплатить, чтобы использовать, но некоторые являются бесплатными.
 

Балдерс

New member
Привет всем, я вернулся из Аксбриджа и думал, что поделюсь некоторыми наблюдениями:)

Я прибыл на службу флота в 9 утра, и все четыре залива были пусты. Я подключился, начал заряжаться и воспользовался возможностью, чтобы сделать пару звонков - симпатичный BMW i3 прибыл и подключился, когда я разговаривал по телефону. Я зарядил до 97%, я был параноиком, следовательно, резьба, и, что важно, никто больше не ждал зарядное устройство переменного тока, в противном случае я бы освободил место. Я проехал 50 миль в час по дорожным работам и ~ 60 миль в час вокруг M25/M40 до Аксбриджа - легкое движение и никакой очереди. У машины оставалось 73% батареи, когда я приехал, то есть 31,5-мильная поездка использовала 26% заряда.

Перегрузка Trraffic на обратном пути и множество остановок/стартов на M25. Внешняя температура составляла 25 градусов, поэтому кондиционер работал больше, и когда я прибыл во флот, у меня оставалось 42% заряда батареи, то есть обратный путь стоил 31% заряда.

Я бы легко сделал это за 12 миль до дома, но я думал, что зарядлю до 80%, прежде чем уйти, однако зарядное устройство переменного тока флота на юг отказалось заряжать машину. Я быстро выбрал AC, представил карту, подключил ее и приборная панель Zoe показала «Check Connections». Радости не было после трех попыток, хотя заряд подскочил, так как батарея показала 47%.

Добрался домой с оставшимся зарядом 35%, и Зоя теперь заряжается успешно, так что я сообщу о проблеме AC на юге флота в Ecotricity.

Мой хитрый план - сделать несколько фотографий в следующий раз! Хороших выходных!
 
Биконсфилд может быть хорошим, чтобы иметь в виду в качестве резервной копии, это не так уж далеко от вашего пути.
 
Зарядка дважды (или, точнее, неудача один раз) для 88-мильного кругового путешествия напоминает мне, почему у нас нет одного из текущих BEV низкого диапазона ... Надеюсь, скоро будут более дальние (дешевле, чем Model S), поэтому мы можем есть Ampera и BEV в качестве наших автомобилей и почти не используют ископаемое топливо ...
 
Это была попытка перевода обсуждения с иностранного сайта. Размещено исключительно для ознакомления.
Открытое русскоязычное обсуждение темы Бейзингсток в Аксбридж происходит здесь: https://primecar.ru/t/156442/
Присоединяйтесь!
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Сверху