• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

Полярная смена

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.

Хугх Т

New member
Тим Остлер сказал: Вы сможете заряжать на 32 ампер зарядное устройство @Hugh T, но только на 16 ампер.

Спасибо @Tim Osler и @proddick. У меня есть соответствующий кабель (16 ампер), и я заряжал в большинстве точек МК в свое время, но у меня всегда были проблемы в некоторых конкретных точках, помеченных как «32 ампера». Однако до тех пор, пока любое обновление до старых постов приводит к тому, что зарядное устройство все еще доступно для таких автомобилей, как Ampera и E-Golf, это нормально.

Кстати @leave, я не уверен, что зарядное устройство Morrisons является быстрым зарядным устройством ...
 
Хью Т сказал: но у меня всегда были проблемы в некоторых конкретных точках, помеченных как '32 ампер

Интересный. Я беру довольно много за посты мощностью 7 кВт (не MK), и у меня никогда не было этой проблемы с моей Ampera. Может стоит попробовать другой кабель? Или, возможно, они действительно будут делать только 7 кВт?
 

Хугх Т

New member
Извините ..
Джек сказал: Зависит, я получил мой бесплатно. Я нахожусь на тарифе TOU, который работает на порядок более экономически выгодно, чем ECO7 для меня. Я также закончил со свободным плавким предохранителем на 100 амперов после того, как они сломали это, изменяя метр.

Извините, я имел в виду, что фактическая стоимость составляет £ 200 + не то, что вы платите. Я думаю, что в основном они будут бесплатны для конечного использования ... но стоимость будет добавлена к [редактировать ... счета не вилла] тем или иным способом. Он предназначен для создания сбережений в долгосрочной перспективе.
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Сверху