• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

12v Аккумулятор проблем

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Привет всем,
Вы все очень помогли мне в принятии решений. У меня есть еще одна проблема, с которой, я уверен, вы сможете помочь.
Прочитав так много на форуме о проблемах, которые были у некоторых с 12-вольтовой батареей, я задаюсь вопросом, есть ли какие-нибудь рекомендации для зарядных устройств, которые я мог бы купить и носить в машине?
Причина, по которой я хочу получить такое зарядное устройство, заключается в том, что я ухожу на работу очень рано утром, обычно с 3:30 утра и в значительной степени полагаюсь на свою машину, чтобы доставить меня туда, я не хотел бы ситуации, когда я выходил и не мог двигать машину из-за разряженного аккумулятора, я думаю, что если бы у меня было такое зарядное устройство, я мог бы, по крайней мере, заставить себя работать без особых хлопот, поскольку Leaf будет единственным автомобилем, которым я буду пользоваться. Тогда я мог бы видеть батарею на 12 В в более удобное для меня время и избавить меня от необходимости звонить в работу, извиняясь за опоздание, что было бы приемлемо один или два раза, возможно, но не для постоянной проблемы.
Надеюсь, я понял,
Благодарность,
Helena.
 

Том1980

New member
Я купил это:чтобы увидеть ссылку нужно войти

У меня был только мой Leaf в течение 4 недель, и у меня не было причин его использовать. Он достаточно мал и может использоваться для зарядки таких вещей, как телефоны.
 

Роры166

New member
Любой из доступных бустеров должен быть в порядке, как только автомобиль включен в готовый к эксплуатации, бустер можно отключить.
 
Я бы сэкономил твои деньги. Если у вашего автомобиля неисправный аккумулятор, замените его по гарантии.

Наш автомобиль был в порядке с тех пор, как дилер заменил оригинальный аккумулятор - это было более года назад.
 
Да расслабься. это только батарея на 12 В, и если она неисправна, замените ее - у меня была проблема с моим Leaf (теперь менял автомобили) и гараж заменен по гарантии. проблемы никогда не возвращались.
 
Спасибо всем, я думаю, что это было после прочтения оригинальной ветки @Паул, о его проблемах, которые заставили меня думать, что будет довольно сложно получить замену по гарантии ... как я думал, что это было бы логично делать. Но я полагаю, это зависит от обслуживания клиентов вашего дилерского центра Nissan.
 

ГреыДад

New member
У меня было 3 батареи 12 В, выходящие из строя в течение 2-3 лет гарантии на мою Skoda Octavia, это не просто проблема Leaf:)
 

осброок

New member
В. Если батарея 12 В разряжается, все равно будет ли она работать через розетку 12 В? Это если вы можете сесть в машину.
 

Роры166

New member
Осбрук сказал: В. Если батарея 12 В разряжается, все равно будет ли она работать через розетку 12 В? Это если вы можете сесть в машину.

Большинство 12-вольтовых розеток питаются только при включенном автомобиле, поэтому маловероятно, что они будут работать.
 

Газйен

New member
Вы всегда можете купить один из них, если вы хотите часть ума. Я видел, как один на байк-шоу несколько раз заводил велосипед. Я ожидаю, что стартовый ток - это не что иное, как байк на Leaf. Неповрежденный я проверю это завтра с моим зажимом в амперметре и сообщу. Это, вероятно, достаточно маленький, чтобы держать в перчаточном ящике. Он также служит источником питания USB.

чтобы увидеть ссылку нужно войти
 
Это была попытка перевода обсуждения с иностранного сайта. Размещено исключительно для ознакомления.
Открытое русскоязычное обсуждение темы 12v Аккумулятор проблем происходит здесь: https://primecar.ru/t/156581/
Присоединяйтесь!
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Предыдущая тема
Следующая тема
Сверху