• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

Теперь на дороге вокруг Ruislip

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.

Зомб

New member
Сначала картинки:
чтобы увидеть ссылку нужно войти

чтобы увидеть ссылку нужно войти

Получил этого ребенка чуть больше недели, и я все еще доволен этим. Делал только короткие поездки, что означает электромобилей только до сих пор.

Я все еще учусь обращаться с машиной. У меня есть 2 вопроса, чтобы представить вам приятных людей:- Сайт a3etron.audi не принимает десятичные дроби для mielage, а также не принимает пробег, заявленный моим автомобилем. Я помню, как кто-то говорил об этом, но не мог найти нить, и я не помню, как это было продано. Я хотел бы иметь возможность использовать приложение.
- Машина спит прямо перед вилкой на моей передней дороге. Я не хотел брать ограниченную зарядную точку, но я нахожу кабель Audi слишком длинным. Это менее практично в использовании, и я всегда боюсь, что какой-то идиот может сократить его на 20 пенсов металла. Кто-нибудь знает хороший магазин (рядом с Ruislip или онлайн), где я мог бы купить 1,5 м кабель для зарядки?
 
Поздравляю.

Вам нужен общий пробег - тот, что на главном DIS, слева - не S1 или S2 или мили с момента сброса. Иногда это не работает, но в конце концов кажется. Я не думаю, что вы должны округлять - только немного. Мой не работал в течение 20 попыток, а затем внезапно сделал. Я думаю, что некоторым людям повезло, когда машина стояла несколько часов и успела послать свои показания в Audi, чтобы получить матч.

Я сомневаюсь, что вы найдете какой-либо кабель для замены, так как один конец, вероятно, специфичен для Audi EVSE.

Если у вас установлена правильная точка зарядки, различные веб-сайты продают вам стандартный кабель типа 2, но это будет зависеть от того, что требуется для конца точки зарядки. Они, вероятно, не дешево.
 

пйук

New member
£ 80 не плохо для 3-метрового кабеля
чтобы увидеть ссылку нужно войти

Хороший автомобиль, кстати
 

АндыГ

New member
Осторожнее с кабелями 16a, так как они не всегда работают на всех постах 32a, тогда как кабели 32a работают на обоих
 

пйук

New member
У поставляемой Audi никогда не было проблем с постами мастера заряда 7 кВт, но она не может поручиться за посты других сторонних производителей. Есть идеи, почему они не совместимы?
 
Это была попытка перевода обсуждения с иностранного сайта. Размещено исключительно для ознакомления.
Открытое русскоязычное обсуждение темы Теперь на дороге вокруг Ruislip происходит здесь: https://primecar.ru/t/156660/
Присоединяйтесь!
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Сверху