• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

Планирование маршрута с веб-сайтом i Remote и Connected Drive

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.

Рафал

New member
Завтра я буду брать i3 BEV для тест-драйва в выходные. Я только что заглянул на веб-сайт Connected Drive и в приложение BMW i Remote, чтобы выяснить, как можно планировать маршрут. Я выбрал местоположение, которое находится за пределами текущего диапазона, и я надеялся, что это поможет мне спланировать маршрут, который включает в себя остановки в доступных пунктах оплаты. Однако я не смог найти эту функцию - пункт назначения просто помечен как «вне диапазона».

Я знаю, что есть автомобильная навигационная функция, которая доставит меня к точке зарядки, но кажется, что она предлагает только ближайшую точку, а не другие (например, в середине пути) вдоль маршрута.

Есть ли способ узнать ряд маршрутов, а затем отправить их в машину, как мне кажется, в одном из видеороликов на сайте BMW? Благодарю.
 
Вы можете отправлять только точки на карте на машину, не можете видеть способ отправки запланированного маршрута, поэтому планируйте свои остановки и отправляйте каждую из них, как представляется, единственная опция, не слишком часто использующая эту функцию. Если более длительная поездка включает в себя общественную зарядку, я просто планирую, какие из них, вероятно, будут использовать, тогда как сидя на каждой остановке, проверяйте следующую остановку и используйте в средствах управления автомобилем, это работает нормально для меня, за исключением случаев, когда обнаруживается быстрый выход из строя, тогда требуется REX:rolleyes:
 

Рафал

New member
На самом деле, я только что узнал, что bmw-routes.com позволяет мне планировать и отправлять маршрут к машине. Я проверю это позже сегодня во время моего тест-драйва. Тем не менее, это веб-приложение для планирования маршрута не интегрирует информацию о точках зарядных станций платы в маршрут, так что это все равно придется делать вручную ...
 
Это была попытка перевода обсуждения с иностранного сайта. Размещено исключительно для ознакомления.
Открытое русскоязычное обсуждение темы Планирование маршрута с веб-сайтом i Remote и Connected Drive происходит здесь: https://primecar.ru/t/156736/
Присоединяйтесь!
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Сверху