• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

Для продажи В Новом LEAFе 6-7000 от прайс-LEAFа

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.

цйм_2013

New member
ДЖЕЙМС МЕРФИ сказал: Обращаясь к дилеру на прошлой неделе, он сказал, что конечная цель была утроена, и они не получают бонуса объема ни для какой модели (то есть, не eV), пока эта конечная цель не будет достигнута.

Это может объяснить, почему я вижу по крайней мере 1 новый (как в смысле одного, которого я не видел, так и на 14 тарелках) Leaf каждый день. Год назад я мог уйти на неделю, не увидев ни одного другого Leaf. Здесь, в Южном Уэльсе, он немного сошел с ума.

Это просто позор, я не мог купить мой на месте. Мой местный дилер не хотел/не мог рассмотреть возможность сопоставления того, что Marshalls в Бери-Сент-Эдмундс предлагал на бывшей демоверсии Acenta .... поэтому я купил билет на поезд в графство Алан Партридж, а остальное уже история.
 

Спаркы2

New member
Эдд Бизли сказал: Имеет смысл, когда я был на фабрике в марте, у них был пример «новой» модели, но все еще выпускали «старую» на линии.

Настроить это немного и усилитель может быть место под 36 кВтч? Вариант для дополнительных £ 2500, возможно?
 

ддд

New member
Я приду на выходной, если это будет день, когда я здесь.
Newtown Motors Nissan сказал: Жаль, что я не был здесь, когда вы искали @ cjm_2013, однако я буду рекламировать вас в моем списке участников из Южного Уэльса, так как я буду организовывать выходной в Южном Уэльсе в не слишком отдаленном будущем.
 
Моя новая Acenta Flex стоила 14 140 фунтов стерлингов (с 3 годами бесплатного обслуживания и набором ковриков). Не уверен точно, сколько это не в списке, когда я закончил с ними ....
 
Это была попытка перевода обсуждения с иностранного сайта. Размещено исключительно для ознакомления.
Открытое русскоязычное обсуждение темы Для продажи В Новом LEAFе 6-7000 от прайс-LEAFа происходит здесь: https://primecar.ru/t/149541/
Присоединяйтесь!
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Сверху