• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

Outlander PHEV получает награду Caravan Club

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.

Паул

New member
Пресс-релиз, который я получил, который, я думаю, будет интересен здесь:
Клуб «Караван», образованный в 1907 году и представляющий более 375 000 членов, удостоил Mitsubishi Motors награду «За инновации» за гибридный электромобиль Outlander (PHEV) . Награда была вручена на презентации «Караван Клуба года» в Королевском автомобильном клубе в Лондоне.

Стюарт Макки, генеральный директор Mitsubishi Motor по прессе, связям с общественностью и мероприятиям, получил награду от Ника Ломаса, генерального директора Caravan Club. Стюарт сказал:
Мы очень благодарны Caravan Club за признание плагина Outlander с его специальной наградой за инновации.

Ежегодный конкурс «Вагон года» сообщает участникам о том, какой автомобиль лучше всего покупать в 2015 году. Судейство проводят журналисты-караваны, журналисты национальных автомобилей и члены клуба «Караван» на полигоне Милбрук в Бедфордшире, и в этом году их число составило 39 человек. Транспортные средства оцениваются с использованием одних и тех же критериев ускорения, торможения, реверса, эргономики, запуска по склону, видимости, тяги и пригодности коробки передач.

Outlander PHEV - полноразмерный семейный внедорожник 4x4. Он использует как электрическую, так и бензиновую энергию, чтобы привести себя в движение. В отличие от многих других традиционных гибридных транспортных средств, Outlander PHEV может путешествовать далеко, не используя бензин, фактически 32,5 мили. Такой впечатляющий электрический диапазон дает автомобилю феноменальные экологические полномочия. Он выделяет всего 44 г/км CO2, а официальный комбинированный расход топлива составляет 148 миль на галлон.
 
Это была попытка перевода обсуждения с иностранного сайта. Размещено исключительно для ознакомления.
Открытое русскоязычное обсуждение темы Outlander PHEV получает награду Caravan Club происходит здесь: https://primecar.ru/t/149851/
Присоединяйтесь!
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Сверху