• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

Autocar - Лучшие автомобили 2014 года - BMW i8

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Ага - ты парень Ле Мэн регулярный? Раньше мы были на Картинг Норд, и большая группа из нас была частично ответственна за глупые выходки в дороге в Безумную пятницу. Я говорю отчасти так, как мы собирали воду и добавляли в нее мыло для использования в зоне выгорания, которая затем собирает толпы людей. Hmmmn. Используется, помимо прочего, для звуковой системы мощностью 1 кВт, морозильника, холодильника и дивана. Нет кухонной раковины. В последние 2 года мы выросли и сделали небольшую группу, а теперь идем смотреть парад водителей из бара с шампанским в центре города, а затем пойти на шикарную трапезу. Пребывание в гараже Vert, который является довольно центральным (по соседству с Houx Annexe по трассе Bugatti). К пятнице электрика становится немного робкой - много Y-сплиттеров - но проблем еще не было. Ну, кроме первого года, мы пришли с арендованным Дженни, и завсегдатаи, почти лягушки, отправили нас в магазин Le Roy Merlin, чтобы получить несколько кабелей, чтобы остановить шум. Это того стоило - раньше мы тратили 50 фунтов на аренду джинни и 50 фунтов на топливо на неделю. Мы купили 50-метровый кабель за 50 евро и Y сплиттер за 10 евро. В прошлом году я добавил штепсельную коробку с трехсторонним 13А разъемом MCB/сплавленной стоимостью около 30 фунтов стерлингов. Достаточно кабеля, чтобы добраться до любого конца сайта!

Если вы хотите зарядить электромобиль, доберитесь до вторника - получите полный заряд, а остальную часть недели вы хотите найти пустую розетку прямо у подъездной дороги, где никто не пользуется розетками. В этом году я буду обращать внимание на то, какие именно розетки. IIRC Это в основном кемпинговый стиль с несколькими континентальными внутренними круглыми булавками. Но на коробках может быть 3 этапа. На ум приходят коренастые розетки с более чем 3 контактами.

Я уже вызвался взять свой X-Trail в этом году, чтобы нести все снаряжение. Но в следующем году мне хочется приключений в i3. Возможно, это будет первый случай, когда многие люди увидят, как электромобиль R:D прогорает в Безумную пятницу)
 

дпеилоw

New member
Я был каждый год с 06 года. Этот год будет моим десятым.

Обычно мы останавливаемся в Houx, но пару лет назад мы опоздали и должны были заплатить за Air Track. В прошлом году мы вернулись в Houx, но это действительно пошло под откос, так как крупные коммерческие подрядчики освоили управление туалетами и охраной, поэтому мы снова на Air Track в этом году.

Я взял Теслу в прошлом году, и электрика в Хо была «модернизирована» новыми блестящими столбами с десятью розетками коммандос 16А. К сожалению, выключатели были намного меньше, чем 10А, и они были недоступны, и мне пришлось найти непослушную зацепку на 32А за унитазом.

Мы отказались от безумных пятничных вещей несколько лет назад. Раньше было весело, но появилось слишком много чавов. Нет, я не хочу красное вино в моей машине, спасибо. Дай мне парад водителя в любой день.
 
Не читал ссылку Кевина, но если Джо Пабл думает, что электромобили - это будущее и желательно, то это хорошо. Эффект ореола поможет продажам i3 и, надеюсь, электромобилей в целом. Так же, как реклама всех производителей включает GTC, GTE, RS, VXR и т. Д., А не «ванильные» модели, которые большинство в конечном итоге купят.

После того, как я просто посмотрел Dispatches C4 The Great Car Con, я надеюсь, что поток медленно начнет меняться ...
 
@Паул Прошлой ночью ... так будет на 4:D.

Удивлен никто не создал себе на него тему. В результате было много активности в Твиттере. Надо следить за всеми ... на все времена болтают о длинной выхлопной трубе электромобилей. Вы говорите это родителям в Восточном Лондоне! И люди, путешествующие по М1 через Мидлендс, которые ограничены 50 милями в час, чтобы помочь властям снизить загрязнение, чтобы они не были оштрафованы ЕС.
 
Это была попытка перевода обсуждения с иностранного сайта. Размещено исключительно для ознакомления.
Открытое русскоязычное обсуждение темы Autocar - Лучшие автомобили 2014 года - BMW i8 происходит здесь: https://primecar.ru/t/152147/
Присоединяйтесь!
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Сверху