• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

Просто собрал мою душу! Вопрос регенеративного торможения.

  • Автор темы А Формер Мембер
  • Дата начала
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.

доналд

New member
В стремлении максимизировать эффективность и дальность полета, Soul электромобиль использует систему регенеративного торможения Kia третьего поколения, чтобы захватить до 12 процентов кинетической энергии автомобиля, которая подается обратно в батарею, в то время как Soul электромобиль выбегает и тормозит .

Это невероятно точное отображение эффективности регенерации в реальном мире. (Я имею в виду мой предыдущий ответ, милорд.) Шляпа для Киа.

... Я поражен различной степенью неправильного понимания, искажения фактов и ответов, граничащих с насмешками ... о преимуществах использования "B" или нет ... На самом деле, это вообще не режим регенерации

«неправильное понимание, искажение фактов и ответы, граничащие с насмешками», по-видимому, является освежающе точным изображением вашего собственного вклада.

Вы, очевидно, хотели, чтобы кто-то сказал вам ответ, который вы хотели услышать, на вопрос, который вы никогда не удосужились фактически задать напрямую. Не уверен, что это было, и я не думаю, что мы собираемся это выяснить. Все ответы здесь представляются добросовестными, хорошо информированными точками зрения или комментариями к фактам.
 

Паул

New member
Оригинальный постер оставил электромобилях по запросу, но я думаю, что среди путаницы была некоторая полезная и проницательная информация, которой здесь поделились.

Тем не менее, поскольку они больше не вносят свой вклад, я сейчас закрою/"заархивирую" дискуссию, так как я думаю, что она все равно придет к естественному завершению.
 
Это была попытка перевода обсуждения с иностранного сайта. Размещено исключительно для ознакомления.
Открытое русскоязычное обсуждение темы Просто собрал мою душу! Вопрос регенеративного торможения. происходит здесь: https://primecar.ru/t/154510/
Присоединяйтесь!
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Сверху