• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

Эванс заменяет Кларксона - Официальный ((

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Только что поймал One Show, и Крис Эванс будет проходить прослушивание для сопредседателей своего нового шоу, а завтра утром расскажет подробности по радио.

Я хотел бы видеть Никки Гордон-Блумфилд на Top Gear
 
dpeilow сказал: Это был хороший обзор до тех пор, пока мы не узнали о том, как добраться от Южного побережья до Озерного края, и не вздор о силе радиопоглощения (она настолько низкая, что шумит). Уверен, у Бирмингема был нагнетатель, когда это было написано.

60-й тоже подделка. Он цитировал «Идеальный диапазон» каждый раз, когда стонал о «Типичном»

Единственная особенность 60 - более точная фигура на приборной панели. В 60 вы действительно должны ехать довольно трудно, чтобы приблизиться к использованию «Типичного». )

Он отдал игру, когда сказал, что может заставить ее заряжаться только до 180)
 
Мне бы хотелось, чтобы новая автомобильная программа под названием All Torque представила Роберта Ллевеллана, Никки Гордон-Блумфилд и Гранта Томаса. Все о ев
 
ричардгловер сказал: Мне бы хотелось, чтобы новая автомобильная программа под названием All Torque представила Роберта Ллевеллана, Никки Гордон-Блумфилд и Гранта Томаса. Все о ев

Сколько было проблем с iCar? 2? Не было бы интереса (или материала, вероятно) для программы исключительно об электромобилях.

Я хотел бы, чтобы «Top Gear» охватывал больше, чем просто автомобили, они могли бы добавить мотоциклы и велосипеды, но не забывайте, что это развлечение , а не какая-то утомительная журнальная программа, подобная представленной Уильямом Дуллардом и Anglia Tedious. ,
 
Если бы это было для общественного голосования, я бы пошел на Гая Мартина. Теперь это будет интересно.
 

Йацк

New member
Робтебанк сказал: Если бы это было для общественного голосования, я бы пошел на Гая Мартина. Теперь это будет интересно.

Хорошо, начальник. Он слишком занят, занимаясь всем остальным.
 
Термостат9 сказал: Сколько было проблем с iCar? 2? Не было бы интереса (или материала, вероятно) для программы исключительно об электромобилях.

Я хотел бы, чтобы «Top Gear» охватывал больше, чем просто автомобили, они могли бы добавить мотоциклы и велосипеды, но не забывайте, что это развлечение , а не какая-то утомительная журнальная программа, подобная представленной Уильямом Дуллардом и Anglia Tedious. ,

Просто, немного подумав, я чувствую, что другие так же уверены в том, что Top Gear прошел свой курс, и Би-би-си должна его отпустить. Закончено. Часть телевизионной истории.
Новая программа может быть о движении, нас и прочем.
Самолетом или машиной скорой помощи, автобусом или велосипедом, грузовиком или поездом, прогулкой или чем-то еще?
Вся жизнь о движении.
Мне нравится управлять автомобилем, потому что я в движении. Мне нравится оправдание, чтобы быть в движении.
Я люблю гулять с собакой по той же причине. При этом я тренирую свой ум как джедай. Я машу рукой и говорю:«Тебе не нужно обонять»
Это все о движении, и Top Gear был о некоторых из тех глупостей и автомобилей, как Ferrari, которые, когда мы видим их в той же очереди, что и мы, смотрят в другое место.
 

Паул

New member
Я по-прежнему на фургоне Idris Elba, когда пытался вернуться назад, но если он не будет участвовать в Top Gear, я просто посмотрю его другие автомобильные шоу, он очень ценится, когда ездит по машинам.:D
 
Это была попытка перевода обсуждения с иностранного сайта. Размещено исключительно для ознакомления.
Открытое русскоязычное обсуждение темы Эванс заменяет Кларксона - Официальный (( происходит здесь: https://primecar.ru/t/155185/
Присоединяйтесь!
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Автор Похожие темы Раздел Ответов Дата
Й Tesla Model S 3
Сверху