• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

Эванс заменяет Кларксона - Официальный ((

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Разве мы не должны смотреть дальше, прежде чем списывать альтернативные модели? США часто цитируют, но как они платят за государственное телевидение в Германии, Нидерландах или других странах с развитой политикой?

И @Паул, пожалуйста, включите этот разговор в отдельную ветку!
 

дпеилоw

New member
Это был хороший обзор до тех пор, пока мы не узнали о том, как добраться от Южного побережья до Озерного края, и не вздор о силе радиопоглощения (она настолько низкая, что шумит). Уверен, у Бирмингема был нагнетатель, когда это было написано.
 
Я познакомился с ним на музыкальных премиях Mercury в 1998 году - клиент хотел автограф, поэтому я разбил его стол и достал его, что моя мама была его самой большой поклонницей, бла-бла, и мог ли он подписать мою салфетку. Довольно хороший парень.
 

МоонЦат

New member
Алан Дениер сказал: Я познакомился с ним на музыкальных премиях Mercury в 1998 году - клиент хотел автограф, поэтому я разбил его стол и достал его, что моя мама была его самой большой поклонницей, бла-бла, и мог ли он подписать мою салфетку. Довольно хороший парень.

Он, вероятно, в некоторой степени, как и большинство политиков.

Но 1998 год - это почти 20 лет назад, и он был перед его «моментом» Девы. У него было время развиться в диву, которой он является сегодня.

Интересно, что о нем думают сотрудники бэк-офиса Би-би-си? Это всегда интересный взгляд. Звезда может показаться прекрасной по телевизору, но может быть настоящей мерзкой работой вне экрана. Видимо, Эстер Ранцен попадает в эту категорию, или я так слышал.
 

Йацк

New member
@MoonCat вы пытаетесь завладеть частной дверью Яна Хислопа в Верховном суде?
 

МоонЦат

New member
Просто потому, что я слышал, это не обязательно означает, что это правда. Точно так же может быть и обратное.

Я также привык к американским форумам, где допускается немного больше свободы слова. Я забыл, что в Великобритании нельзя сказать что-либо негативное о BBC, истеблишменте или футболистах.:Цензура:
 
MoonCat сказал: Я также привык к американским форумам, где допускается немного больше свободы слова. Я забыл, что в Великобритании нельзя сказать что-либо негативное о BBC, истеблишменте или футболистах.:Цензура:

Или действительно о █████████████████████
 
Если вам нравится пост, который является клеветническим, это делает вас соучастником после факта?
 

МоонЦат

New member
Джек сказал: У нас есть ваши IP-адреса:p

Это гора из холма моль тогда.

Неприятная работа=британский неформальный "неприятный человек"

чтобы увидеть ссылку нужно войти

Я предположил, что слышал, как кто-то называет ее неприятной, достойной клеветы? Взгляните на ее вики-профиль и посмотрите, можете ли вы отнести ее к категории неприятных или приятных и легких.

чтобы увидеть ссылку нужно войти
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Автор Похожие темы Раздел Ответов Дата
Й Tesla Model S 3
Сверху