• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

Нью Форест Поинтс

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.

арданды

New member
Как кто-нибудь был там на холс и т.д?

Мы там в августе и добираемся туда хорошо, но не уверены в точках в и вокруг. Я знаю, что в Автомобильном музее Болье есть некоторые, но не уверен, зарезервированы ли те, которые разбросаны по всему лесу, для местной аренды Twizzy или нет?

Они хороши? Нужна карта для доступа?

Благодарность
 
Пункты зарядных станций платы в пределах Нью-Фореста ограничены одной из двух групп:Медленная зарядка сетевых розеток EVSE и 3 кВт зарядных устройств типа 2, установленных в мире ZeroCarbon, которые всегда включены без активации. Эти заряда на 5 миль в час.

ChargePointGenie предлагает дорогие быстрые очки, которые требуют покупки RF:D-карты и отдельной покупки GenieCredits.

К счастью, пункты зарядных станций ZCW расположены в отелях и полезны для ночлега.

Есть несколько бесплатных быстрых зарядных устройств, управляемых Polar/ChargeMaster и Ecotricity, установленных в районе вокруг Нью-Форест, таких как Саутгемптон и Солсбери. Они заряжаются со скоростью более 100 миль в час.

Информация из моего опыта и openchargemap.org/app
 
Я слышал (к моему удивлению и разочарованию), что аренда Twizzy больше не работает, поэтому сайты с зарядными устройствами могут быть рады небольшому дополнительному бизнесу. Я думаю, что большинство точек Twizzy были точками с поддержкой ZCW, но с розетками 13A, а не 7 кВт, что более обычно. Как правило, они находятся в пабах и гостевых домах, где доступ должен быть заранее оговорен, и, как правило, пожертвование делается на электроэнергию, если вы не являетесь клиентом. Вы получите много миль от вилки 13А за 1 час обеда.

Операции Rapids в Рингвуде и Ромси обслуживаются компаниями SSE и Chargepointgenie, которым необходимо подать заявку на карту, загрузить ее кредитами и заплатить 4 фунта стерлингов за каждые 15 минут. 25р в минуту после этого. (ой ..) Qucik взгляд на их сайт показывает, что Рингвуд в настоящее время не работает.

Болье - это точка сети Polar, и я помню, что слышал некоторые негативные комментарии о доступе из-за необходимости получить платежную карту музея, чтобы внести значительный депозит. Как ни странно, сегодня в приложении Polar есть 2 розетки с бесплатной зарядкой (тип 2) и две розетки с зарядкой по обычной цене 1,20 фунтов стерлингов в час 13А и 1,70 фунтов стерлингов в час (тип 2, 7 кВт). Похоже, что если у вас есть своя собственная карта или приложение Polar, она вам не нужна.
 

Паул

New member
Я был там в прошлом году в кемпинге, в конечном итоге пару раз использовал очки Polar/Chargemaster в Саутгемптоне и Борнмуте, но пару поездок к дилеру Nissan в Саутгемптоне видели нас большую часть недели, чтобы быть честными (мы были только там неделю и многое можно сделать без машины/много на относительно небольшом пространстве).
 

арданды

New member
Автомобильный музей, очевидно, даст вам карточку за 10 фунтов стерлингов. Затем вы получите это обратно, когда сдадите карту обратно. Вам не нужно быть там посетителем.
 

Паул

New member
Кроме того, это всегда хорошее место для любопытных, если вы любите автомобили.
 
Я не могу рекомендовать Коттедж Лодж в Брокенхерсте достаточно. Мы останавливались там несколько раз. У них есть специальная точка зарядки 13a для их Twizy, и они также позволили нам использовать обычные внешние розетки при зарядке.

чтобы увидеть ссылку нужно войти

Просто видел, что аренда Twizy остановилась. Я тоже разочарован, было весело весело кататься по лесу в одном!

Цитата из чтобы увидеть ссылку нужно войти [ QUOTE]
Обратите внимание, что служба New Forest Twizy, которая работала в Cyclexperience в Брокенхерсте, больше не работает. Есть надежда, что в скором времени в Нью-Форесте будет восстановлен новый бизнес Twizy/электромобилей. Однако до дальнейшего уведомления Twizys для найма жителями и посетителями больше не будет доступен в Нью-Форесте.
[/QUOTE]
 

Паул

New member
Я не удивлен бизнесом Twizy, у меня, похоже, не было большого количества клиентов, и, как бывший житель Нью-Фореста, я не мог увидеть большую выгоду по сравнению с обычной ездой или посадкой на велосипеде с точки зрения потенциальных клиентов.
 
Сассекс Труг сказал: Депозит в £ 10 звучит лучше, чем положить 20 на Chargemaster, чтобы использовать бесплатные очки.

Конечно, они не являются взаимоисключающими, и ChargeMaster - это депозит для RF:D-карты, который можно использовать против их оплаченных баллов.

Но да, музейная зарядка звучит великолепно!
 
Дорсет устанавливает больше порогов (троек) для быстрого пополнения. в настоящее время 4 фунта за час, хотя взять машину - это штраф 12 фунтов за второй час (вполне справедливо)
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Сверху