• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

Падение запаса электроэнергии в Великобритании

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Интересно, если владельцы электромобилей получат вину, если мы начнем отключаться?

чтобы увидеть ссылку нужно войти
 

МоонЦат

New member
Вместо всех этих холодильников на автозаправочных станциях и обогревателей ночного хранения во всех квартирах старых людей?

Не помогло то, что угольные электростанции с оставшейся в них жизнью были вынуждены закрыть ЕС.

Кто-нибудь хочет купить мне Tesla Powerwall?
 

Паул

New member
Разве у нас не было много угроз затемнения в прошлом году, и я уверен, что годом ранее?
 
Могло быть намного хуже, вы могли бы жить в Южной Африке с отключением нагрузки электрической компании.

Серьезно, однако, я ошеломлен тем, что домашние зарядные устройства, финансируемые OLEV, которые имеют GSM-каналы для передачи данных, не имеют своего рода обратного канала, чтобы запросить EVSE временно понижается до более низкой номинальной мощности, если сеть находится под нагрузкой. Действительно ли это так важно, если ваш электромобилей требует дополнительных 15 минут для зарядки, когда вы его не ждете?

(Следует признать, что наибольшая нагрузка на сеть происходит днем или вечером, только когда ветер все еще спокоен, и большинство домашних зарядок можно с радостью сделать за ночь)
 
Саймон Хьюисон сказал: Могло быть намного хуже, вы могли бы жить в Южной Африке с отключением нагрузки электрической компании.

Серьезно, однако, я ошеломлен тем, что домашние зарядные устройства, финансируемые OLEV, которые имеют GSM-каналы для передачи данных, не имеют своего рода обратного канала, чтобы запросить EVSE временно понижается до более низкой номинальной мощности, если сеть находится под нагрузкой. Действительно ли это так важно, если ваш электромобиля требует дополнительных 15 минут для зарядки, когда вы его не ждете?

(Следует признать, что наибольшая нагрузка на сеть происходит днем или вечером, только когда ветер все еще спокоен, и большинство домашних зарядок можно с радостью сделать за ночь)

Вы были бы более ошеломлены, если бы мы выключили вашу духовку в 18:30, используя то же законодательство, которое потребуется для выполнения вашего предложения выше.
 
Итак, каково ваше мнение о том, что крупным пользователям электроэнергии фактически платят за временное отключение их энергопотребления (автоматически) в периоды пикового спроса, а если у них есть дизельные генераторы, им можно платить за краткосрочную резервную микрогенерацию.

Все это в настоящее время используется в Великобритании, в отличие от режима отключения нагрузки в Южной Африке, что является еще одним словом для «отключения электроэнергии».
(и, будучи подписанным, нет необходимости в причудливом законодательстве)

чтобы увидеть ссылку нужно войти
 
После полуночи прогуляйтесь по любому центру города и посмотрите, сколько офисов/магазинов и т. Д. Освещено, как рождественские деревья, просто выключение света, когда он не используется, решит проблему, большинство советов/компаний, похоже, не заинтересованы в своих счетах за электроэнергию ,
 

ГреыДад

New member
Я работаю в техническом стартапе, обеспечивающем контроль над линиями электропередач для промышленного и коммерческого освещения. Вы не поверите, сколько денег выбрасывают компании, которые тратят впустую электроэнергию из-за отсутствия даже самых элементарных средств управления освещением. Внедрите наши системы вместе с новыми светодиодными светильниками, и мы говорим о сотнях миллионов потенциальных сбережений в год - стоит электростанций.
 
ричтраш сказал: После полуночи прогуляйтесь по любому центру города и посмотрите, сколько офисов/магазинов и т. Д. Освещено, как рождественские деревья, просто выключение света, когда он не используется, решит проблему, большинство советов/компаний, похоже, не заинтересованы в своих счетах за электроэнергию ,

Нет, не будет. Запас мощностей относится только к пиковой загрузке, которая всегда между 5 и 5:30 вечера в середине января, когда магазины и офисы все еще заняты.
 
Я не понимаю офисный дизайн. На улице светло, но установлены жалюзи и свет?

У британской энергосистемы огромный избыток, когда люди ложатся спать, побочный продукт медленно управляемых тепловых «горячих» электростанций - уголь, нефть, атомная энергетика. Эти станции имеют тенденцию генерировать независимо от спроса, и это является причиной того, что была изобретена Экономика 7, а также то, как насосные станции хранения, такие как Ffestiniog, Dinorwic или Cruachan, могут позволить себе перекачивать мегалитры воды в гору для последующего выпуска.

Интересно, теперь ли время перерыва на рекламу на улице Коронации - менее важная проблема, поскольку у многих людей есть PVR или они смотрят по телевизору? (или не смотрите дрянной телик)
 
Офисы дешевле освещать, чем нагревать или охлаждать, следовательно, защита от ультрафиолетового излучения, изоляция и дневное освещение.

Есть еще странный всплеск, связанный с телевидением. Думаю, последний большой был для Королевской свадьбы в 2011 году, но да, не так часто, как раньше.

Я думаю, что три главных скачка спроса на ТВ все еще:
Полуфинал WC 1990
Эпизод Колючих птиц 1984 года (правда!)
2002 WC Qtr Final
 
"Новости BBC"
Оповещение оксюморон снова сработало.:закатывать глаза:Это история
Это началось после того, как пожар в Дидкоте вызвал обеспокоенность по поводу потери мощности угля. Смею сказать, это будет еще одним поводом для подталкивания к фрекингу.:(
 
Сассекс Труг сказал: Смею сказать, это будет еще одним поводом для подталкивания к фрекингу.:(

Я бы предпочел, чтобы они вырубили еще одну гору в национальном парке и построили еще один Диновик, а не фрак.
О, это требует инвестиций в будущее и планирования за пределами политики следующего колена? Тогда не пройдешь наше нынешнее правительство.
 
Это была попытка перевода обсуждения с иностранного сайта. Размещено исключительно для ознакомления.
Открытое русскоязычное обсуждение темы Падение запаса электроэнергии в Великобритании происходит здесь: https://primecar.ru/t/155845/
Присоединяйтесь!
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Сверху