• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

LEAF помогает Nissan стать «самым продаваемым азиатским брендом в Европе»

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.

Паул

New member
Не только релиз электромобили, но и электромобили (и LEAF в частности), безусловно, играют свою роль здесь, поэтому я подумал, что стоит поделиться…
  • Nissan заканчивает первую половину года как самый продаваемый азиатский бренд в Европе
  • За первые шесть месяцев 2015 года было продано 384 726 автомобилей, что на 4,3% больше, чем в прошлом году.
  • Успех благодаря самой сплоченной и мощной линейке Nissan за всю историю
Rolle, Швейцария (16 июля 2015 года). Сегодня Nissan объявил о рекордных продажах за первые шесть месяцев 2015 года, сделав его самым продаваемым азиатским брендом в Европе. В первые шесть месяцев 2015 года было продано 384 726 единиц, что на 4,3% больше, чем в прошлом году.

Регистрация новых автомобилей также ускорилась в первой половине 2015 года на ряде крупных рынков, включая Великобританию (+ 34%), Испанию (+ 18%) и Германию (+ 11%) *, где показатели выросли по сравнению с основным конкурентом Nissan. , Благодаря стабильно высокому объему продаж Nissan Qashqai, а также 100-процентному электрическому Nissan LEAF рыночная доля Nissan в Европе в настоящее время составляет 4,2 процента.

Этот успех последовал за рекордным CY2014, годом, когда Nissan Europe зафиксировал самый большой объем и долю рынка в своей истории, причем продажи росли в течение пяти лет подряд. Ожидается, что рост продолжится и в 2015 году. Только в этом месяце в Санкт-Петербурге, на котором базируется новый X-Trail, компания Nissan отпраздновала выпуск своего 200-тысячного автомобиля, что делает его самым быстрорастущим заводом в России. В то время как в Италии продажи легковых автомобилей выросли более чем на 23% в первой половине года, было продано 32 611 автомобилей.

Старший вице-президент Nissan Europe по продажам и маркетингу Гийом Картье приветствовал эту новость, сказав:«То, что мы делаем с нашим брендом, нашими продуктами и обещаниями по обслуживанию клиентов, четко работает. Мы рады, что клиенты по-прежнему доверяют Nissan, что делает нас лидером по продажам азиатских брендов в Европе. Мы будем продолжать ставить перед собой задачу предложить нашим клиентам больше - больше выбора, больше ценности и больше инновационных и интересных продуктов ».

Далее он добавил:«Эти результаты действительно свидетельствуют о нашей приверженности качеству, производительности и выводу новейших технологий на первое место. В этом году мы гордимся празднованием 5-летия Nissan LEAF. С 184 000 единиц, проданных по всему миру, и более чем 93-процентным уровнем удовлетворенности клиентов, LEAF остается самым продаваемым электромобилем. Мы не смогли бы добиться этого замечательного успеха без поддержки наших сотрудников, клиентов, дилеров, партнеров и поставщиков, так что это действительно исторический момент для всех, кто связан с бизнесом Nissan ».

Продажи Nissan Qashqai также продолжают бить рекорды с 2,5 миллионами проданных единиц. Великобритания, которая является родиной европейского производства удостоенного наград Qashqai, также провела успешный год, реализовав 88 000 автомобилей в первые шесть месяцев года, обеспечив самую высокую долю на рынке легковых автомобилей в истории бренда. Это было отражено во Франции, где Nissan зафиксировал свою лучшую долю рынка в 3,7% за первые шесть месяцев 2015 года.

Nissan вкладывает значительные средства в исследования и разработки и обладает проверенным опытом в предоставлении смелого дизайна, отличного качества и доступных технологий для всех, что укрепляет ценности инноваций и впечатлений Nissan. Эта инвестиция доказана в нашем лидерстве кроссовера с запуском X-Trail и Juke.

* Используемые цифры представляют собой стандартные отраслевые регистрации, полученные из официальных национальных источников.
 

МоонЦат

New member
Странно, что левый успешный Сандерленд сажает новости до конца. Они продали 2,5 миллиона Quashqai's. Конечно, это должно быть главной новостью?

93% удовлетворенности Leaf приятно видеть.
 
Это была попытка перевода обсуждения с иностранного сайта. Размещено исключительно для ознакомления.
Открытое русскоязычное обсуждение темы LEAF помогает Nissan стать «самым продаваемым азиатским брендом в Европе» происходит здесь: https://primecar.ru/t/155884/
Присоединяйтесь!
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Следующая тема
Сверху