• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

Глазго в Келло

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.

ицхорус

New member
Итак, у меня сегодня маленькая поездка (172 мили).

Идеальный мир, который я остановлю один раз), но думаю, что остановка дважды - это, скорее всего, сегодняшняя погода и эти холмы.

Нацеленность на Гретну и последнее экотричество на МотоСервисах
Но мне, возможно, придется разбить его на Битток, Карлайла и Хексхэма.
Все зависит от того, что работает на пути. Так что, возможно, просто немного разбью, даже если я получаю хороший диапазон.

Это мое самое дальнее путешествие после Абердина (142 мили) в феврале, где я дважды останавливался.

Самые быстрые и доступные зарядные устройства Ecotricity и CYC на маршруте: чтобы увидеть ссылку нужно войти
 

Санды

New member
Удачи. Черт погоду, как у, было 3 недели на той же дороге, держите его до 65 миль в час, и все будет хорошо

Есть ручка твиттера, которой мы можем следовать? Чирикать свои остановки на @elechighway по маршруту, это хороший способ обновлять их в прямом эфире.
 

ицхорус

New member
Сэнди сказал: Удачи. Черт погоду, как у, было 3 недели на той же дороге, держите его до 65 миль в час, и все будет хорошо

Есть ручка твиттера, которой мы можем следовать? Чирикать свои остановки на @elechighway по маршруту, это хороший способ обновлять их в прямом эфире.


Ах, хорошая идея. @ichorus - тоже моя твиттерная ручка.
 

ицхорус

New member
Так что я сделал это туда и обратно.
Одна остановка на пути вниз, затем три на пути назад, чтобы сравнить.

Отчеты о поездках чтобы увидеть ссылку нужно войти

На обратном пути из-за пробок и большой загруженности это была не самая быстрая поездка в Гретну. Так что моя поездка на 30 минут не ускорилась.

По дороге домой не было точки, где у меня не было фиолетового черта:)

Грузы людей, интересующихся автомобилем. Глазго к ним привыкает. Так что было приятно пообщаться.

Встретил хорошую пару с Leaf. Мог бы поговорить с ними целую вечность.
 

Санды

New member
Теперь подождите пару дней и проверьте зарядные устройства, которые вы использовали на маршруте, и посмотрите, не снизились ли они. Это сенсация, через 4 дня после того, как я совершил поездку на 330+, по крайней мере, 3 зарядных устройства вышли из строя и сделали бы мою поездку невозможной (для меня это было бы совершенно невозможно, потому что я не доволен тем, что ехал так сильно при ограничении скорости на автомагистрали)
 

ицхорус

New member
Сэнди сказал: Теперь подождите пару дней и проверьте зарядные устройства, которые вы использовали на маршруте, и посмотрите, не снизились ли они. Это сенсация, через 4 дня после того, как я совершил поездку на 330+, по крайней мере, 3 зарядных устройства вышли из строя и сделали бы мою поездку невозможной (для меня это было бы совершенно невозможно, потому что я не доволен тем, что ехал так сильно при ограничении скорости на автомагистрали)

Сделаю. На обратном пути мне было больше 70 лет от Гретны до дома.
Это было гораздо более приятное и менее напряженное возвращение с большим количеством остановок, и это также сэкономило бы нам время, если бы мы не столкнулись с движением в Ньюкасле и большой нагрузкой после Хексхэма.

На пути вниз я не отставал от грузовиков и наблюдал, как пробегает мили.
 

Санды

New member
Я уезжаю навестить друзей в Дамфрис в пятницу на выходные. Ожидается зарядка только в Абингтоне и пункте назначения (хотя, вероятно, просто быстрая быстрая зарядка) в Дамфрисе.

Поскольку у меня есть 2 маленьких ребенка, остановка в Абингтоне идеальна для остановки и небольшого обеда, это просто позорное обслуживание автомагистрали, немного лучше обслуживаемое для детей. Все, что нужно, это небольшой парк качелей или тихая игра, и вы можете пообедать и расслабиться, прежде чем продолжить со счастливыми детьми.

Я ожидаю, что эта поездка будет прогулкой в парке. Моя поездка в Авимор через пару недель будет несколько более сложной, так как в Питлохри есть только 1 зарядное устройство, и если оно не будет работать, я не справлюсь. Так что мне придется оплатить непредвиденные расходы в Перте, просто чтобы дать мне дополнительные 10 миль, чтобы я мог проехать 1 к Авимору (если я еду на 50).:(
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Сверху