• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

Twizzy В3488 вроде бы как новый

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.

МоонЦат

New member
Народный фронт Иудеи сказал: Не уверен, что это так просто. Insight, например, был странно выглядящим автомобилем, и потребовалось только прибытие нормальной, выглядящей альтернативы, чтобы украсть почти весь его гром.

Insight был 2-х местным и наполовину основанным на EV1.

Не странные электромобили не очень хорошо продаются, и мне интересно, стоит ли Ниссану сохранять эту дикую карту. Упомяните «электромобиль» большинству людей, и они сразу подумают о Leaf. Не e-Golf, Zoe, Fluence:e-NV200, но Leaf (и Tesla для тех, кто в курсе).

Быть странным сейчас работает на этом рынке, не так ли?
 
Nissan понимает рынок Великобритании лучше, чем Renault.

The Leaf - красивое запоминающееся имя для электромобилям - который предлагает «зеленый».
Зоя - твоя двоюродная сестра, твоя лучшая подруга, та девчонка, с которой ты встречался 3 недели, когда тебе было 16 лет, я имею в виду WTF?

Тогда есть простота с Nissan, не отрывая вас от работы с батареей. Zoe - достойный электромобилям без вопросов, просто плохо продается в Великобритании.
 
П

Пеопле'с Фронт оф Йудеа

Guest
MoonCat сказал: Не странные электромобили не очень хорошо продаются

Тесла, Аутлендер и др.? Одни только эти два могут предположить, что у Nissan есть веская причина говорить о менее сложных конструкциях.

Я бы согласился с тем, что было время для придания продуктам любопытства соответствующего вида любопытства (например, гибридных автомобилей и электромобилей) и тем самым сделать их более привлекательными для людей, неразрывно связанных с такими вещами. Тем не менее, простой взгляд на любой модельный ряд BMW 2016 года скажет вам, что основной поток наносит удары таким образом на скоростях Model S. Ниша собирается стать массивной.

И я, честно говоря, не знаю, есть ли какой-то деловой смысл в сохранении странных двоюродных братьев в семье, учитывая, что Honda в конечном итоге отказалась от Insight, замена Ampera выглядит довольно просто, и, конечно же, есть Leaf следующего поколения.
 
Марк Элвин сказал: Но по теме. Я ищу дешевый Twizy, чтобы добавить немного веселья в ежедневную поездку на 20 миль.

Хммм - я тоже изо всех сил пытаюсь оправдать Twizy, поскольку они просто забавны! Однако мои поездки на работу составляют (в лучшем случае) 40 миль в одну сторону через Котсуолдс, так что продажа будет сложнее. Альтернатива состоит в том, чтобы попытаться убедить мадам, что она действительно хочет иметь необогреваемый четырехколесный велосипед для своих ежедневных поездок на работу, а затем получить одну из стоек Twizy для загрузки.

Каким-то образом я думаю, что я могу просто молчать - на Ebay есть один на £ 2K в данный момент
 
П

Пеопле'с Фронт оф Йудеа

Guest
Марк Элвин сказал: Но по теме. Я ищу дешевый Twizy, чтобы добавить немного больше волнистости в ежедневную поездку на 20 миль.

Исправлено это для вас
 
Я не исключаю, что получу Twizzy, но это должно быть дешево. Так что, если вы покупаете подержанный Twizzy у кого-то на Ebay, правильно ли я понимаю, что вы не будете каким-либо образом привязаны к Renault с их затратами на зарядку аккумулятора и ежемесячными расходами на аренду аккумулятора?

Renault UK Store (Ebay) продает пару пластиковых окон для дверей Twizzy за £ 325. Немного дорогой.
чтобы увидеть ссылку нужно войти
 
Такой странный формат для владения автомобилем. Поскольку Renault официально неофициально отказались от Twizzy, могут ли они когда-либо отказаться от своих батарей, играющих на Twizzy?
 
поговорив с дилером по электронной почте, судя по всему, автомобиль «не соответствует их стандартам» и усилитель будет идти на аукцион.

поэтому я спросил, могут ли они сказать мне, где, я жду их ответа.
 

Санды

New member
Марк Элвин сказал: не соответствует их стандартам

то есть загромождает их переднюю площадку, для них это смущение и пора сокращать их потери.

Время, чтобы пойти с дерзким предложением наличными, избавить их от хлопот на аукционе.
 
П

Пеопле'с Фронт оф Йудеа

Guest
Если бы они [я] так [/I] не заинтересовались, я бы насторожился, учитывая, что они, должно быть, предполагают, что машина находится в достаточно плохом состоянии, чтобы вы хотели вернуть свои деньги в соответствии с SoGA.
 
Скорее просто обычная незаинтересованность в продаже какого-либо электромобиле, а не чего-нибудь зловещего. У моего местного дилера также есть один как украшение выставочного зала.
 
П

Пеопле'с Фронт оф Йудеа

Guest
Я, конечно, испытывал высокий уровень пассивной незаинтересованности, когда общался с дилерами, особенно на тему электромобилей, но похоже, что эта партия активно избегает клиентов, которые размахивают ими. Что немного странно.
 
Это была попытка перевода обсуждения с иностранного сайта. Размещено исключительно для ознакомления.
Открытое русскоязычное обсуждение темы Twizzy В3488 вроде бы как новый происходит здесь: https://primecar.ru/t/155944/
Присоединяйтесь!
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Автор Похожие темы Раздел Ответов Дата
П Renault Z.E. - общие обсуждения 2
Сверху