• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

Обязательные аксессуары для LEAFьев

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.

ГреыДад

New member
Если бы кто-то оказался очень близок к покупке Leaf, если говорить гипотетически, конечно, какие аксессуары и опции вы бы посчитали необходимыми/крайне желательными для максимизации радости и удовольствия от владения?

Предположим, ради обсуждения текущего модельного года Acenta с уже включенным зарядным устройством на 6,6 кВт, просто ради аргумента:rolleyes:
Я прошу друга, конечно:rolleyes:
 

ЙамесМ

New member
Передние брызговики полезны (но дорогой аксессуар Nissan только для небольшого количества пластмассы).
Достойный набор ковриков (я выбрал зимние резиновые)
Разъем Ebay/Amazon 12v USB-разветвитель (2,1 А + 1 А и т. Д.) Для зарядки телефона и т. Д.

Мне бы понравились некоторые задние парковочные датчики (несмотря на то, что у Tekna есть настройка камеры 360)

Опция автоматического складывания зеркала также была бы полезна.
 

ГреыДад

New member
Хорошо. У автомобиля уже есть защитный комплект (круглые брызговики и пушистые велюровые коврики в багажнике автомобиля и усилителя)

Задние датчики парковки не установлены, но мой «друг» попросил их добавить - хорошая цена на них тоже!

Рассматривалось автоматическое складывание зеркал - можно ли их как обычно складывать вручную с помощью кнопки? Или эта опция нужна, чтобы получить всю электрическую складывающуюся вещь?
 
Я купил беспроводное зарядное устройство для своего телефона, чтобы я мог слушать цифровое радио через соединение Bluetooth без потери заряда. Лучший аксессуар, который я могу придумать.
 

Робwиз

New member
GreyDad сказал: Рассматривалось автоматическое складывание зеркал - можно ли их как обычно складывать вручную с помощью кнопки? Или эта опция нужна, чтобы получить всю электрическую складывающуюся вещь?

У нашей Visia + есть кнопка складывания зеркала - я еще не использовал ее, но полагаю, что она работает и складывает зеркала с помощью двигателей.
 

ГреыДад

New member
Я обнаружил, что соединение Bluetooth с телефоном очень хорошо в Leaf, когда я тестировал его, поэтому я скажу своему «другу» рассмотреть беспроводное зарядное устройство.

Он также имеет хромированную упаковку, скорее декоративную, чем функциональную.

А как насчет дефлекторов ветра? На другом форуме кто-то сказал, что это было довольно важно, но, возможно, это было в 1-м поколении, так как кондиционер был не таким энергоэффективным, как 2-й.
 

Мр_Г

New member
  • Набор ковриков Nissan. Часто хорошая черта, которую можно взять, когда вы близки к окончательному установлению цены, состоит в том, чтобы сказать, если вы добавите полный комплект подлинных матов Nissan, тогда я могу предложить ... £ X - зная, что цена сделки, которую они платят за коврики, составляет около половина того, что было бы для вас как клиента. Я сделал это однажды, но забыл сказать «подлинный» и получил самый дешевый набор матов, который вы когда-либо могли найти Один учится.
  • Смартфон, чтобы охватить худший вариант плоской кровати и доступ к актуальным картам зарядного устройства онлайн во время тура.
Надеюсь, ваш "друг" получит Leaf, как только цены немного укрепятся. Если вы покупаете бывшую демонстрационную машину, подождите, пока ей не исполнится более трех месяцев, тогда вам будет легче торговаться. В течение трех месяцев дилеры получают их в кредит, после чего они неделя за деньгами обходятся им. Демонстрации либо используются только для этого, и поэтому очень низкий средний пробег за время показывает, что его не так уж много, поэтому они могут быть очень заинтересованы в его изменении или, если пробег больше, они были предоставлены персоналу для использования в качестве дома для работают машины и просто вызваны для демонстрации дисков. Пространство у дилеров - почти всегда проблема для них, и такое использование - способ обойти это. В случае последнего вам нужно следить за подкрашенными каменными крошками и т. Д. Я бы не стал покупать тот, который был покрыт маркетинговым материалом, поскольку современная краска очень мягкая.
 

Сиварт

New member
Сделав это сегодня в Tekna с 360-градусными камерами, я бы сказал, обратный датчик парковки. Я ударил маленький пень, который я все еще не мог видеть на камере, когда я ударил его.
 

ГреыДад

New member
@Mr_G У моего «друга» есть доступ ко множеству смартфонов, поэтому планшетный сценарий покрыт. Коврики в салон - это роскошные коврики Nissan от Pukka, и он говорит, что они хорошо выглядят:rolleyes:. Теоретический автомобиль в предполагаемом сценарии покупки, ради аргумента, является экс-демо, которое несколько месяцев назад использовалось только для демонстрации клиента, а не для использования персоналом, поэтому очень маленький пробег (несколько сотен). Тем не менее, он увлечен энтузиазмом, поэтому я посоветую моему другу проверить это, когда он в следующий раз увидит это.
 

ГреыДад

New member
@Sivart Это проблема, так как ему/ей нравится камера заднего хода, необходимо также смотреть вверх и вокруг автомобиля при движении задним ходом, поэтому необходимо слышать звуковое предупреждение. Мой «друг» настолько привык к этому, что говорит о том, что они будут установлены.
 

Мр_Г

New member
GreyDad сказал: @Mr_G У моего «друга» есть доступ ко множеству смартфонов, поэтому планшетный сценарий покрыт. Коврики в салон - это роскошные коврики Nissan от Pukka, и он говорит, что они хорошо выглядят:rolleyes:. Теоретический автомобиль в предполагаемом сценарии покупки, ради аргумента, является экс-демо, которое несколько месяцев назад использовалось только для демонстрации клиента, а не для использования персоналом, поэтому очень маленький пробег (несколько сотен). Тем не менее, он увлечен энтузиазмом, поэтому я посоветую моему другу проверить это, когда он в следующий раз увидит это.

Вашему другу скажут, что наклейки на водной основе, поэтому они легко снимаются. Краска тоже на водной основе. Демонстрационные машины, которые были наклеены на наклейки, должны быть дешевле. Я заплатил немного больше за демо-машину без опознавательных знаков, а не за риск повреждения краски или необходимости отказаться от машины, что может быть трудно оправдать, так как было видно, что на момент покупки она была покрыта наклейками.
 
Пакет защиты - хороший вариант, он у меня есть, и хром.
Я думаю, складывающиеся зеркала работают на блокировку, поэтому, когда вы блокируете, они складываются автоматически и раскладываются при разблокировке. Хороший вариант.
Стандартная кнопка сгиба позволяет вам делать это, но каждый раз вручную.
Я очень скучаю по своим датчикам парковки, удивительно, как вы полагаетесь на них, не осознавая этого, пока у вас их нет.
 

РоыОб

New member
Таттерский сказал: Я купил беспроводное зарядное устройство для своего телефона, чтобы я мог слушать цифровое радио через соединение Bluetooth без потери заряда. Лучший аксессуар, который я могу придумать.

Какой вы получили? Я пытался найти что-то практичное, так как в настоящее время я не получаю достаточно сока через USB/прикуриватель, если использую GPS для карты и потоковую передачу музыки через Spotify одновременно.
 
Вы можете подумать, что зарядный кабель типа 2 не нужен, но я настоятельно рекомендую 10-метровый кабель.
Вы можете использовать его, чтобы поменять парковку до зарядного устройства (я нахожу это полезным дома, чтобы не свернуть на дорогу).
Это также полезно в качестве инструмента de-ICEing в чрезвычайных ситуациях.
Я также согласен с тем, что к 360-градусным камерам нужно привыкнуть, и датчики могли бы быть полезными.
Я обнаружил, что машина без ковриков быстро выглядела неряшливо внутри, но я вложил деньги в некоторые послепродажные, описанные в другой ветке.
 

Е Гееза

New member
У меня была залипшая экс-демонстрация, и я никогда не был полностью доволен краской, нанесенной после их удаления.
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Предыдущая тема
Следующая тема
Сверху