• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

Общественная зарядка - новичок после небольшого совета, пожалуйста ...

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Здравствуй,

Принимая мой первый электромобиль на следующей неделе, я изо всех сил пытаюсь понять концепцию общественной зарядки.

Похоже, что очень много разных компаний предлагают пункты зарядных станций платы, такие как Motorway Services, Tescos, Sainsburys, Waitrose, Ikea, Premier Inns и т. Д. Похоже, что многие из этих компаний хотят, чтобы я сначала зарегистрировался, чтобы получить карту. Часто они хотят 20,00 фунтов стерлингов за регистрацию карты.

Мне просто интересно, могут ли участники посоветовать, на какие компании стоит подписаться? Я нахожусь в Стоурбридже, Уэст-Мидлендс, и ожидаю, что зарядится как дома, так и на работе. Так что я ожидаю использовать публичную зарядку только в редких случаях, но я хочу быть готовым. Должен ли я подписаться на все из них, на всякий случай?
 
Сколько общественной зарядки вам нужно сделать? Большинство из нас в основном заряжают дома.

Карты, которые вам нужны, зависят от того, где вы живете и куда идете. Посмотри на карты.

У меня есть карты от Ecotricity, PodPoint и Polar. Я мог бы, вероятно, сойти с рук только с картой Ecotricity. На данный момент в Северном Уэльсе нет зарядных устройств PodPoint. Я не использовал эту карту целую вечность.


Экотрисность бесплатна, поэтому нет причин не получать карту.

Может быть, посмотрите на карту Plugged in Midlands ??? чтобы увидеть ссылку нужно войти

GMEV стоит посмотреть, если вы много ездите в Большой Манчестер.

чтобы увидеть ссылку нужно войти
 
Я просто к западу от Вустера - у меня есть и Подключите Мидлендс и Электрическое шоссе (Экотрисити)
До сих пор я использовал только Electric Highway, и у вас, конечно же, есть дилеры Nissan.
Я мог бы подумать о получении Source West, если продолжу ехать в Бристоль (социальные поездки) - но во время моего последнего визита зарядных устройств Electric Highway в Gloucester Services было достаточно - и я проехал со скоростью 60 миль в час по автомагистрали.
 

Санды

New member
Я почти никогда не заряжаюсь дома (действительно используется только для крошечных верхов, чтобы получить 100% для большой поездки).

Рядом со мной нет быстрых зарядных устройств, но удобное зарядное устройство рядом с моей работой, это также одно из немногих доступных парковочных мест, так что выигрывайте/выигрывайте для меня.
 

МоонЦат

New member
Закажите карту Ecotricity прямо сейчас. Они бесплатны, и они могут бесплатно использовать их зарядные устройства. Когда вы возьмете новую машину, отправляйтесь на досуг к вашему местному жителю. Вероятно, такой же человек поможет, если вы тоже боретесь.

Что касается других сетей, это зависит от того, кто является лучшим в тех областях, где вы находитесь или, вероятно, поедете. Не тратьте £ 20 на все сети. Познакомьтесь с вашим автомобилем сначала с Ecotricity и побродите по этому форуму.

Наслаждайся своей новой поездкой. Вы никогда не захотите вернуться к бензину/дизелю сейчас (у)
 

xпатук

New member
Я бы, вероятно, предложил приобрести мгновенное приложение Polar, которое дает вам доступ к полярным и точкам зарядки. Я больше всего использую свою экотичность, мастер заряда и иногда мои велосипедные карты. Если вы планируете посетить Лондон, вам понадобится карта Source London, но в настоящее время они стоят всего 5 фунтов стерлингов. Source London предоставляет вам 4 часа бесплатной парковки и бесплатную зарядку 7 или 3 кВт! Пока что в любом случае ...... Удачи в выборе карт. Я встречал людей на дороге с кошельками, содержащими их все! Даже если вы присоединитесь к каждой схеме, это, вероятно, будет стоить вам меньше, чем один полный бак дизельного топлива в большинстве автомобилей ......
 
Это была попытка перевода обсуждения с иностранного сайта. Размещено исключительно для ознакомления.
Открытое русскоязычное обсуждение темы Общественная зарядка - новичок после небольшого совета, пожалуйста ... происходит здесь: https://primecar.ru/t/156006/
Присоединяйтесь!
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Сверху