• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

Быстрые зарядные устройства East Cheshire, еще одна новая сеть зарядки?

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
@Robert Byrne Мне было бы интересно узнать больше о суде Такси Ливерпуля.
чтобы увидеть ссылку нужно войти
Это, вероятно, достойно новой темы, хотя ...
 
Ричмузз сказал: Интересная публикация Роберта. Мне всегда приятно слышать о компаниях, которые устанавливают зарядные точки по всей стране. Я могу вспомнить несколько мест, которые могли бы принести

Просматривая ваш сайт, он дает следующую информацию для внутренних установок, актуальна ли эта информация? зарядные устройства еще свободны?
«Если вы владеете или имеете доступ к электромобилю, вы имеете право на бесплатное зарядное устройство для дома. Все наши установки поставляются с 3-летней гарантией производителя и установки».

Ричард,

Мы по-прежнему предлагаем домашнюю зарядку, однако этой услуги больше нет 3. Сейчас мы используем блоки ABL Surlum и обычно взимаем £ 150 за полную установку.

В будущем Franklin Energy устанавливает пункты быстрой зарядки у национального оператора автомобильной парковки и пункты быстрой зарядки в сотрудничестве с международной сетью быстрого питания. Оба будут оплачиваться по 25p/кВт и 30p/кВт соответственно.
 
MetalHead сказал: @Robert Byrne Мне было бы интересно узнать больше о суде Такси Ливерпуля.
чтобы увидеть ссылку нужно войти
Это, вероятно, достойно новой темы, хотя ...

Отлично, хорошо. Я рад поделиться информацией по этому вопросу. Пожалуйста, вы можете создать новую тему.
 
Роберт Бирн сказал: Мы находимся в процессе получения венчурного финансирования для развертывания сети с более чем 1000 пунктами быстрой зарядки в период с настоящего момента до 2020 года

Любые комментарии и рекомендации о том, где найти эти зарядные станции также будут оценены.

Роберт.

основатель

Можете ли вы включить некоторые Type 2 в каждую установку, чтобы те, кто остается значительно дольше 30 минут, не блокировали Rapid (и, если Rapid (s) уже используются, драйвер электромобиль может начать с использования Type 2).

Кроме того, вы можете иметь по крайней мере два парковочных места, доступных с каждого Rapid, так что, если автомобиль завершил зарядку до возвращения водителя, другой водитель может поднять и использовать Rapid без необходимости ждать, пока первый водитель возвращение.
 
Роберт Бирн сказал: В будущем Franklin Energy устанавливает пункты быстрой зарядки у национального оператора автомобильной парковки и пункты быстрой зарядки в сотрудничестве с международной сетью быстрого питания. Оба будут оплачиваться по 25p/кВт и 30p/кВт соответственно.

Я полагаю, вы имеете в виду .... 25p/кВтч и 30p/кВтч соответственно.
 
Кто-нибудь еще видел это? Они выскакивали на EVplanner в Конгелтоне и Крю, который случайно оказался на моем прямом маршруте из Шеффилда в Шрусбери.

На plugshare нет подробностей, но в zap map они представлены в виде двойных тройных заголовков. Имеет смысл. Я пробовал веб-сайт, но там написано "идет", и я не вижу RF:D для добавления в мою коллекцию.

Кто-нибудь рядом с этими местами и может разведать?
 
В мои дни со льдом я использовал более южный маршрут из Шрусбери в Шеффилд, вверх по А53, а затем по всей стране после Лука. Был бы полезен быстрый маршрут вокруг Сток (услуги M6 в Киле бесполезны, если идти с юго-запада на северо-восток)

Также где-то на A5, чтобы преодолеть разрыв между Oswestry (в настоящее время вниз) и предлагаемым Rapid на перекрестке A5/A55 в Бангоре.
 
Тим Остлер сказал: Какими бы ни были жалобы по поводу ставок, подобные уровни кажутся нормой. В мире, где люди платят 40 фунтов стерлингов, чтобы заполнить бензобак, чтобы проехать 320 миль, легко понять логику платы, которая получается одинаково, пропорционально, для поездки на электромобиле. По крайней мере, они заряжаются кВтч, а не часом.

Только потому, что водители электромобилей привыкли получать бесплатное электричество, это кажется неразумным. Это никогда не будет длиться долго. Для зарядных устройств в пути вы платите не только за электроэнергию, но и за удобство (иначе инфраструктура).

350 миль от £ 17 до £ 18 в настоящее время 1,2 TDI
 
Это была попытка перевода обсуждения с иностранного сайта. Размещено исключительно для ознакомления.
Открытое русскоязычное обсуждение темы Быстрые зарядные устройства East Cheshire, еще одна новая сеть зарядки? происходит здесь: https://primecar.ru/t/156010/
Присоединяйтесь!
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Сверху