• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

Точка заряда в Ньютон Стюарт? + Эйрширские очки ??

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.

Ирвине24

New member
Привет, интересно, может ли кто-нибудь мне помочь, мне недавно сказали, что в библиотеке Ньютона Стюарта запланирована точка зарядки, но я не уверен, установлена ли она еще? Также в Южном и Северном Эйршире есть много новых пунктов зарядки, но по некоторым причинам они еще не были включены. Кто-нибудь знает почему.

Огромное спасибо

Хэмиш

Irvine24
 
Никто (кроме советов и транспортной Шотландии) действительно не знает почему. Процесс кажется более затянутым.

Оптимист во мне надеется, что они планируют большой переход на большую фанфару. Пессимист считает, что в цепи слишком много звеньев, и именно здесь возникли проблемы.

Положительным моментом является то, что сеть станет обширной после того, как она заработает, а надежность текущих зарядных устройств на данный момент превосходна. Более высокий процент зарядных устройств TS работает по сравнению с Ecotricity.
 

Ирвине24

New member
Привет майкл
Спасибо за ответ . Я также думал, что они могут ждать одного большого включения, но пока ничего. Я сегодня отправил по электронной почте местные советы и сейчас попробую транспортную Шотландию.
 
Мне дали ответ на все более распространенную ситуацию, когда зарядные устройства устанавливались, но не включались месяцами (или несколькими годами!). Местные советы имеют строгие годовые бюджеты, и они основаны на принципах «используй или потеряй», что означает, что все, что осталось в банке за один год, скорее утрачено, чем перенесено. Таким образом, когда у совета есть пункт в бюджете на 2014/15 год для установки быстрого зарядного устройства в «Автостоянке на Мэйн-стрит», и они опаздывают с сортировкой, они обнаруживают, что им нужно заплатить всем поставщикам до конца финансовый год, даже если работа не завершена, в противном случае они потеряют деньги, выделенные для оплаты этого. Практически последний шаг в процессе установки зарядного устройства для энергетической компании заключается в том, чтобы фактически подключить зарядное устройство, счетчик и т. Д. К электросети. Во многих областях компания, ответственная за это, находится в монопольном положении. В результате вы получаете монопольного поставщика, которому нужно закончить работу, совет просит их сделать это и просто получить ответ:«В данный момент мы очень заняты, перезвоните в следующем месяце». Совет не может ничего сделать, потому что они уже заплатили за работу. В идеале контракты на эту установку должны включать штрафы за опоздание, но энергетические компании являются монополистами, поэтому они могут просто отказаться от контрактов, которые им не нравятся.
 
Да, я слышал, что энергетические компании просят деньги авансом и что контракты сильно смещены в их пользу. Это монопольное поведение, но, если кто-то может, несомненно, Транспортная Шотландия или правительство Шотландии являются наиболее вероятными организациями, способными оказать давление? И может ли регулятор предпринять какие-либо действия в отношении невыполненных договорных обязательств (может ли это быть даже проверено в суде)?

В конечном счете, мы просто используем оборудование (и бесплатно). ТС и советы должны разобраться с этим от нашего имени.
 

Ирвине24

New member
У меня был ответ от Ayrshire Roads Alliance, который координирует пункты зарядки, и точки зарядки, а новые в Troon и Prestwick были включены вчера. Они подтвердили, что задержка была до энергетических компаний.
Я также слышал о зарядном пункте Ньютона Стюарта в Библиотеке, и он не будет включен до конца сентября.
 
Это была попытка перевода обсуждения с иностранного сайта. Размещено исключительно для ознакомления.
Открытое русскоязычное обсуждение темы Точка заряда в Ньютон Стюарт? + Эйрширские очки ?? происходит здесь: https://primecar.ru/t/156016/
Присоединяйтесь!
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Сверху