• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

Chargemaster Кабельный вопрос

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.

давеб99

New member
Я заказал Zoe и жду контакта с Chargemaster для домашней установки.

Нам нужна точка стены на передней стене дома, но наш потребительский блок находится на другой стороне гаража там, где я хочу точку стены. По сути, мы могли бы проложить кабель вокруг верхней части двери гаража (конечно, внутри), но мы могли бы выполнить некоторые строительные работы, которые означали бы установку стальной перемычки через верхнюю часть двери гаража - так что это могло бы испортить кабели, когда придет время.

В качестве альтернативы я подумал, что мы могли бы использовать один из них и провести кабель через пол гаража, как раз внутри двери гаража, чтобы он мог затем выйти наружу туда, где мы хотим, чтобы точка стены:
чтобы увидеть ссылку нужно войти
 

мцр

New member
Уверен, что они не будут проходить через пол, это стационарная электрическая установка, поэтому это должно быть сделано в соответствии со стандартами. Не могли бы вы провести кабель через гараж в дальнем конце, где потребительский блок, а не через дверь? Или я неправильно представляю настройки?
 

доналд

New member
Просто подключите и затем снимите проводку, пока у вас есть работа. На самом деле не имеет большого значения. Попросите электрика в тот день, чтобы он установил немного «провисания», когда они его установят, чтобы вам не пришлось вставлять новую проводку, если она должна идти чуть более длинным маршрутом, скажите петлю на пол, прежде чем подняться в блок даст вам дополнительные м или около того. Спросите красиво!
 

Адамес

New member
Здравствуй,
У нас в компании Renault Zoe есть только розетка Schuko. Мы покупаем зарядный штекер у чтобы увидеть ссылку нужно войти, и теперь мы заряжаемся от schuko с помощью кабеля типа 2 - 16A. Я доволен, потому что могу заряжать везде, потому что на кабеле есть возможность выбора ампер от 6А до 16А.:)
 
Это была попытка перевода обсуждения с иностранного сайта. Размещено исключительно для ознакомления.
Открытое русскоязычное обсуждение темы Chargemaster Кабельный вопрос происходит здесь: https://primecar.ru/t/156075/
Присоединяйтесь!
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Сверху