• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

Продажа Амера

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
После интересной пары лет владения Ampera я теперь печально думаю о продаже. В основном это связано с изменением условий труда, а отсутствие 5-го места становится все более серьезной проблемой для 4 маленьких детей!

Автомобиль был в автосалоне немного, но это было фантастически повсюду. Настоящая радость от вождения и спасла мне абсолютное состояние. Я действительно буду скучать по этому. Вероятно, машина, которую я любил владеть больше всего, и у меня было несколько!

Сейчас он покрыт чуть менее 30 км, находится в безупречном состоянии и имеет полную историю и т. Д. Версия с 12 пластинными электронами в перламутровом вольте белого цвета с красной внутренней частью.

Интересно, что думают люди о лучшем способе продажи Амера? Любой мудростью поделиться? У меня есть немного ссуды на погашение, которая финансировала мою первоначальную покупку, а затем, вероятно, смотрю на 5-дверную Audi или аналогичную, хотя и не решаюсь оставить мир электромобилям позади!

Заранее спасибо.
 

доналд

New member
Ну, с 4 детьми дело в том, что у вас нет оправдания переезжать на 5 мест! Либо вы берете две машины, когда выходите всей семьей, либо на 7 мест. Я остановился на этом некоторое время (также имея 4 детей), но пришел к выводу, что по существу не будет сценариев, в которых «только 5» из 6 из нас выйдут. Либо моя любимая жена будет ухаживать за одним или несколькими выводками (т.е. 4 или менее для перевозки), либо мы все равно будем выходить вместе (=6).

Как вы, наверное, знаете, автотердер Amperas движется медленно, но, похоже, он движется. 45 несколько недель назад, сейчас 33. Но это может означать что угодно. Если вы настроены двигаться дальше, я бы посоветовал вам использовать Autotrader и дать действительно низкую цену. Я не знаю, можете ли вы позволить себе это сделать, но если вы попытаетесь подтолкнуть цену, я думаю, вы откроетесь - она ​​останется непроданной, а цены упадут, и вы упадете с ними и это все еще будет непроданным. Поставьте его по цене, которая, по вашему мнению, будет через несколько месяцев, а не по сегодняшней цене, иначе вы в конечном итоге удержите ее в течение нескольких месяцев и все равно будете рекламировать ее по этой цене. Это не рынок продавца там.
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Сверху