• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

Новый LEAF заказал ... Советы хотел

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.

Леррын

New member
Из-за того, что мой старый ICE списали со счетов, а Джон Льюис пожертвовал 6000 фунтов стерлингов на еву (я работаю над Вайтроузом), я скоро стану счастливым владельцем Leaf. Я провел множество исследований, но после любых советов или советов, которые вы можете дать новичку. Какие из лучших приложений. как ездить для лучшей экономики и т. д.? Все кабели, переменный/постоянный ток меня смущают, но как только он будет здесь, я уверен, что получу лучшее понимание. Заранее спасибо.
 
Мои советы, приобретите для себя карту зарядки Ecotricity (карта бесплатна, а зарядка бесплатна) для сети автомагистралей, если вы куда-то едете и хотели бы узнать, есть ли зарядное устройство в автостоянке, взгляните на zapmap:чтобы увидеть ссылку нужно войти
Лучшая экономия, езжай медленно. самая эффективная скорость составляет около 30 миль в час, и все быстрее, чем это, постепенно становится менее экономичным. С новой машиной вы можете проехать около 70 миль на скорости 70 миль в час, 80 миль на скорости 60 миль в час, 90 миль на скорости 50 миль в час и 100 миль на скорости 40 миль в час.

Тип питания должен быть более четким, как только вы его получите, но у вас есть «большая» розетка, которая представляет собой мощный источник постоянного тока для автомагистралей, и «маленькая» розетка, которая представляет собой низкую мощность переменного тока, которую вы использовать дома, и если вы находитесь на автостоянке/на улице парковки. Вам нужны кабели для маленькой розетки, но кабель для большой розетки всегда подключен к машине.

Вы знаете, когда прибудет ваша новая игрушка?
 
Добро пожаловать в мир вождения электромобилю!

Ценный совет (который я выучил на собственном опыте) заключается в следующем:узнайте, когда перестать говорить, когда кто-то спросит:«Итак, эта ваша новая машина. Как вам она нравится?» .....
 

Леррын

New member
Это было быстро. Спасибо:) Дилеры получают это на этой неделе, поэтому некоторые моменты на следующей неделе. У меня будет только кабель для бабушки, пока я жду домашнего зарядного устройства. Мне посоветовали не покупать другое зарядное устройство в автосалоне, так как вы можете получить его дешевле в другом месте ... подумайте об этом, пожалуйста.

Не стесняйтесь бомбардировать меня любым другим советом или опытом!
 

Мр_Г

New member
Я рекомендую для домашнего зарядного устройства зарядное устройство ABL - не самый дешевый, но надежный продукт.

Здесь есть тема:
https://primecar.ru/t/6259/
 
Большую часть времени я использую следующее приложение:plugshare, оно показывает, где находятся зарядные устройства, тип зарядного устройства и комментарии, оставленные пользователями. (Совет, отметьте, когда вы заряжаете, чтобы другие могли видеть, что это рабочая точка зарядки.) Существует система баллов, которая показывает надежность (10 - лучшая)
У меня есть приложение CYC, которое позволяет мне заряжать, когда у меня нет карты, находить зарядные устройства и проверять наличие проблем (не всегда в курсе, но вы можете связаться с ними, чтобы проверить, если это необходимо)
Twitter, поиск #ukcharge, чтобы показать вам актуальные проблемы и рабочие зарядные устройства от любого драйвера электромобили на Twitter. Попробуйте опубликовать, если у вас есть успех или неудача обновления других.
Наслаждаться поездкой...
 

Леррын

New member
Майкл Гилл сказал: Это открыто для любого сотрудника? JL активно поощряет владение электромобилях? Гениально, если они есть!

Да, любой партнер Джон Льюис или Вайтроуз. Предложение на выбор партнера. Дилерский центр должен был искать это, поскольку у них не было никакой записи об этом.
 
Леррин сказала:Какие самые лучшие приложения

LEAF Carwings - это приложение от Nissan работает не очень хорошо. К счастью машина работает просто отлично без нее. Вы также можете загрузить его на свой телефон и попросить дилера настроить автомобиль для использования приложения. Только не ожидайте, что это будет работать все время.

LeafSpy - еще одно приложение, которое вам не нужно. Это было действительно полезно на оригинальном LEAF, который не показывал% заряда батареи.


Мне очень повезло с различными приложениями, которые используют общедоступные зарядные устройства. Если вам нужно использовать общедоступное зарядное устройство, вам лучше получить для него карту доступа.

Все кабели, переменный/постоянный ток меня смущают, но как только он будет здесь, я уверен, что получу лучшее понимание.


Я написал этот пост на другом форуме - & gt чтобы увидеть ссылку нужно войти

У Ecotricity есть новый набор видео о том, как использовать их быстрые зарядные устройства.


 
Леррин сказала:Предложение на выбор партнера.

Заглянул на сайт, но без входа не вижу деталей схемы. Какая фантастическая выгода для персонала. Интересно, сколько еще ваших коллег примут предложение!
 
Мой лучший совет - не зацикливайтесь на контроле вашей эффективности вождения, вплоть до того, что вы ездите как бабушка !! (Без обид, предназначенных для бабушки!).
Машина очень веселая в управлении - так что наслаждайтесь! В конце концов, пробег всего 3 пенса за милю, даже если вы едете так, как мы!
Используйте режим «B», а для обычного использования игнорируйте кнопку «Eco», если только вы не находитесь в медленном движении или вам не нужно максимально увеличивать дальность.
Мой другой совет - обратите внимание, когда у вас есть время опробовать зарядные станции, это может показаться пугающим в первый раз.
О, и у некоторых Вайтроуза есть бесплатные зарядные устройства, на случай, если вы не знали .... (у)
 
Это была попытка перевода обсуждения с иностранного сайта. Размещено исключительно для ознакомления.
Открытое русскоязычное обсуждение темы Новый LEAF заказал ... Советы хотел происходит здесь: https://primecar.ru/t/156160/
Присоединяйтесь!
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Следующая тема
Сверху