• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

От кого вы застрахованы?

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.

ГреыДад

New member
Имейте две машины с Aviva, они кажутся хорошими с точки зрения премий для Leaf, таким образом, мы можем остаться с ними. Не уверен, что они как для претензий, хотя.
 

МоонЦат

New member
Я тоже с ними. Они были дешевле, чем мой Prius, а также включают поломку и гарантированный прокат автомобиля. Я надеюсь, что они лучше, чем были раньше, потому что у них не было отличного представителя в свое время.

Оставайтесь с компанией, о которой вы слышали, и с избытком, которым вы довольны. Превышение в 700 фунтов стерлингов может снизить вашу премию сейчас, но можете ли вы позволить себе заплатить ее за 5 дней до Рождества? Аварии всегда случаются, когда вы хотите арендовать.
 
Мы были с адмиралом, и они были в порядке ..... пока они не взяли плату за продление на 7 дней раньше без предупреждения! Достаточно сказать, что они вернули нам деньги на следующий день.

Мы переехали в Tesco после того, что получилось намного дешевле!
 

МоонЦат

New member
GreyDad сказал: Стоит поиграть с онлайн-кавычками, удивительно, как мало излишки.

Все это зависит. Это имеет большое значение для моей цитаты, начиная с 210 фунтов стерлингов и 700 фунтов стерлингов, до 330 фунтов стерлингов с защищенным бонусом 150 фунтов стерлингов и разбивкой.

Я думаю поиграть с этим, чтобы увидеть. Страхование является одной из тех вещей, которые разные люди имеют разные взгляды на риск и избыток и покрытие.
 

ГреыДад

New member
Я поднялся с 350 фунтов стерлингов до 150 фунтов стерлингов, и это сделало всего лишь несколько фунтов на премию при всех равных условиях. Я старый пердун, хотя ...
 

Кеиран

New member
Я с General Accident через Сравнение рынка.

Я был на полпути, когда я получил Leaf, и не было никакой обязанности, чтобы изменить автомобили.

Еще лучше, мне пришлось поменять REG на старый, прежде чем возвращать и на новый, как только DVLA изменил все, так что 3 изменения олл-ин и никаких сборов. Где, как адмирал взимать 25 фунтов стерлингов за раз.

Только онлайн управление, но для меня это предпочтительнее.
 

МоонЦат

New member
Я увидел общую аварию, когда осматривался. Раньше они были страховой компанией премиум-класса, не дешевой, но очень старой школы и надежной, если у вас была претензия. В конце концов они были поглощены Aviva.

Интересно, будет ли новый GA так же хорош, как старый? Я позволю тебе быть морской свинкой (у)
 
Я только что перешел на прямую линию от Aviva. (Час назад) Они были на 20 фунтов дешевле плюс 45 фунтов стерлингов. Обложка была как для как.
 
Буквально не знаю, кто бы ни был самым дешевым в прошлый раз на том сайте сравнения, который я использовал.
 
Это была попытка перевода обсуждения с иностранного сайта. Размещено исключительно для ознакомления.
Открытое русскоязычное обсуждение темы От кого вы застрахованы? происходит здесь: https://primecar.ru/t/156175/
Присоединяйтесь!
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Следующая тема
Сверху